Сотовый оператор «Билайн» запустил безлимитный мобильный интернет для всех

Интерес людей по всей России к услугам телекоммуникационного характера стремительно растет, то есть, проще говоря, все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы такие на постоянной ежедневной основе использовать. На фоне подобного положения дел стараются подсуетиться все операторы сотовой связи, чтобы максимально нарастить численность клиентов и заработать как можно больше денежных средств. Сегодня, 9 июля 2020 года, случилось долгожданное многими людьми событие, так как сотовый оператор «Билайн», будучи одним из самых крупных и известных на российской территории, посчитал необходимым запустить безлимитный мобильный интернет, а предоставляется такой на самой высокой скорости из всех возможных.

Абсолютно каждый абонент теперь может легко и просто подключить к своему номеру телефона безлимитный мобильный интернет, позволяющий раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже было использовано, а сколько осталось до конца месяца. О чем-то подобном еще не так давно не приходилось даже и мечтать, потому что совершенно никто в России не мог предложить клиентам ничего подобного. Впрочем, к счастью, ситуация в этом плане крайне сильно изменилась в лучшую сторону, став ощутимо лучше, чем раньше. Отныне каждый, кто этого пожелает, сможет раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца расчетного периода времени.

Клиенту телекоммуникационной компании каждый месяц стабильно предоставляют неограниченно много интернет-трафика, при помощи которого можно легко и просто смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, посещать веб-сайты, скачивать файлы и делать что-либо еще, потому что совершенно никаких ограничений на этот самый счет совершенно не накладывается. Запрещено разве что только раздавать интернет-трафика на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а еще, кроме того, скачивать торренты, потому действия такого рода запрещены. Работает безлимитный мобильный интернет только в смартфонах и планшетах, а вот использовать его каким-либо образом в других гаджетах попросту невозможно.

Обходится безлимит от компании «Билайн», всего-навсего в 6 рублей за сутки, то есть стоит он крайне мало, потому что за месяц использования такой возможности заплатить за нее придется 180 рублей, а это крайне мало. Услуга под названием «Безлимитный интернет» может быть подключена через личный кабинет на официальном сайте сотового оператора, а также, кроме того, через его фирменное приложение для смартфонов, работающих на базе операционных систем Android и iOS. При помощи данной опции можно раз и навсегда забыть о том, сколько трафика было израсходовано, а сколько осталось до конца расчетного периода.

Недавно стало известно о том, что россияне массово отказываются от сотового оператора «Билайн».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.