Сотовый оператор Tele2 запустил новый тарифный план, лучшего которого ничего нет

Одним из крупнейших операторов мобильной связи в России является Tele2, а делать он старается все ради того, чтобы как можно больше людей пользовались теми услугами и возможностями, доступ к которым он предоставляет. За счет этого все клиенты этой компании могут совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения SMS и, кроме того, использовать мобильный интернет. На радость всех тех, кому надоело платить баснословные крупные денежные суммы, теперь ничего такого можно даже уже и не делать, потому что телекоммуникационная компания Tele2, будучи одним из крупнейших операторов сотовой связи в России, посчитала необходимым запустить новый тарифный план, лучшего которого нет совершенно ничего, потому что предлагает он крайне выгодные по совокупности качеств условия обслуживания.

Каждый человек, который начнет использовать запущенные условия обслуживания, будет стабильно каждый месяц получать массу различных возможностей, а расходовать все из таких можно как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть, проще говоря, можно легко и просто перемещаться по стране, совершенно никак себя при этом не ограничивая. Доступ ко всем возможностям без лишних ограничений, сложностей и затруднений предоставляется в более чем 70 регионах РФ, где у данной телекоммуникационной компании имеется свое фирменное покрытие в сетях 2G, 3G и 4G LTE, то есть целых трех поколений. Входящие звонки, также как и сообщения, всегда являются в полной мере бесплатными.

Отныне все жители России могут начать использовать крайне выгодный тарифный план, предоставляет который целую массу возможностей на любой вкус и цвет. В его рамках абоненту предоставляют 500 минут звонков любые российские номера, в том числе на городские, а также полный безлимит внутри сети, за счет которого с другими клиентами данной компании можно общаться бесконечно долго. Кроме того, клиент получает ежемесячно 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать ей под силу громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой большой скорости передачи данных гарантированно хватит для абсолютно всего, о чем только так и вовсе вообще можно мечтать.

Расходовать этот самый интернет-трафик можно на абсолютно все, что только вообще может прийти в голову, в том числе на скачивание торрентов, на работу с документами, на проверку электронной почты, на посещение веб-сайтов, на раздачу на другие устройства, на просмотр фильмов, на прослушивание музыки и на что-либо еще без каких-либо ограничений в этом самом плане. Для сервисов «ТамТам», «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, WhatsApp, Viber и Instagram, предоставляется неограниченный трафик, благодаря чему они не используют основной пакет. Все это предлагает тарифный план под названием «Мой онлайн+» за 350 рублей в месяц, а подключить его на таких выгодных условиях сотовый оператор Tele2 предлагает во многих частях страны, в том числе в Смоленской области.

Не так давно удалось выяснить, что федеральные сотовые операторы «МТС», «Билайн», «МегаФон» и Tele2 сильно поднимают цены на связь и интернет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.