Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 50 ГБ мобильного интернет и 3000 минутами звонков

Выжить в современном мире без услуг телекоммуникационного характера практически невозможно, так как они нужны каждому современному человеку, С их помощью можно совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения SMS, а также, кроме того, использовать мобильный интернет, не испытывая при этом абсолютно никаких сложностей и затруднений. О чем-то подобном еще не так давно не приходилось даже и мечтать, ведь 15 – 20 лет назад такие возможности были крайне дорогостоящими, в связи с чем многие просто-напросто не могли себе их позволить. Теперь же так и вовсе за такого рода услуги можно совершенно ничего не платить, а стало это возможным благодаря тому, что на российской территории появился новый сотовый оператор, который ради привлечения клиентов запустил бесплатный тарифный план.

Каждый человек, который подключит себе новый тариф, сможет изменить свою жизнь к лучшему, и это совершенно точно гарантированно стоит сделать, чтобы раз и навсегда перестать беспокоиться о том, сколько интернет-трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца. Все включенные в тарифный план пакеты возможностей можно полноценно без ограничений использовать как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть, иными словами, можно совершенно никак себя не ограничивать, что, конечно, крайне важно. Доступ ко всем возможностям предоставляется в более чем 65 регионах РФ, где у данной компании имеется покрытие для обслуживания абонентов, то есть предоставления им доступа ко всем современным услугам телекоммуникационного характера.

Абонент при использовании запущенного тарифного плана в полной мере защищен от абонентской платы, от платных подписок от неожиданных списаний со счета, а также от многого другого, поэтому на этот самый счет можно даже не беспокоиться. Каждый месяц клиенту сотового оператора предоставляются 3000 минут звонков и 3000 сообщений SMS, причем звонить можно даже на городские номера. Совершать голосовые вызовы и отправлять текстовые сообщения можно даже на любые российские номера, то есть на такие, которые прикреплены к каким-либо другим субъектам РФ, и это, конечно, огромный плюс для всех тех, кто часто звонит в другие регионы страны. Не обошлось дело и без мобильного интернета, так как предоставляют клиенту целых 50 ГБ на максимальной скорости.

Эта самая скорость может достигать громадного значения в 300 Мбит/с. Такой большой пропускной способности интернет-канала гарантированно хватит для абсолютно всего, о чем только так и вовсе вообще можно подумать, то есть, проще говоря, абсолютно никаких ограничений на этот самый счет не накладывается, и это, конечно, огроменный плюс. Все клиенты телекоммуникационной компании, которые подключат себе новый тариф, смогут пользоваться им без ограничений, доплат и запретов в смартфонах, роутерах, модемах, ноутбуках и любых других устройства. Такие возможности предоставляет сотовый оператор «Атлас», а получить его SIM-карту можно на официальном сайте, оформив там заявку на получение «симки». Абоненту нужно будет регулярно смотреть рекламу. Делая это в достаточных объемах платить за что-либо не придется.

Не так давно федеральный сотовый оператор «Билайн» привел всех абонентов в бешенство.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.