Это бесплатно: сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет

Одним из наиболее крупных и известных операторов мобильной связи на территории России является «МТС», а делать он старается все возможное ради привлечения клиентов, снова и снова внедряя ради этого различные самые разные нововведения. Данный участник «большой тройки» регулярно что-то меняет и придумывает, делая это ради повышения своей фирменной прибыли, чтобы как можно больше людей пользовались его услугами и приносили ему доход. Дошло дело до того, что данная компания посчитала необходимым запустить безлимитный мобильный интернет, то есть такую услугу, при помощи которой можно раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца, то есть расчетного периода времени.

Каждый человек, который подключит себе такую опцию, сможет изменить свою жизнь к лучшему, что, конечно, крайне важно, потому что таким образом можно раз и навсегда перестать беспокоиться о том, сколько интернет-трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца расчетного периода, то есть времени. Скорость передачи данных при этом совсем никак не ограничивается, а способна она достигать громадного значения в целый 1 Гбит/с. Такой высокой скорости совершенно точно гарантированно хватит для абсолютно всего, что только может прийти в голову, поэтому на этот самый счет можно совершенно никак себя не ограничивать, что, конечно, огромный плюс для всех тех, кто часто и активно использует подключение к глобальной сети.

При помощи безлимита от компании «МТС» можно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, работать с документами, проверять электронную почту, читать книги, а также, кроме того, совершать целую массу других действий, не испытывая при этом совершенно никаких сложностей и затруднений. Еще недавно о чем-то подобном можно было только лишь мечтать, так как совершенно никто даже и близко не мог предложить ничего такого, но ситуация в этом плане, к счастью, очень сильно изменилась, тем более что запущенный данным сотовым оператором безлимитный мобильный интернет может полноценно работать как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России.

Таким образом, проще говоря, можно ездить по стране и совсем никак себя при этом не контролировать, так как предоставляемых возможностей совершенно точно хватит для абсолютно всего. Нельзя разве что только загружать торренты и раздавать трафик на другие гаджеты, потому что действия такого рода в полной мере запрещены. Каждый абонент, который подключит себе такую опцию, не должен за нее платить ни одной копейки, что, в свою очередь, делает ее крайне доступной, однако бесплатной она является только на тарифных планах «Smart Забугорище», «Smart+», «ULTRA», «VIP», «Наш Smart» и «Smart Top», тогда как на любых других платить за нее нужно от 50 до 200 рублей в месяц, в зависимости от конкретного региона подключения.

Не так давно федеральный сотовый оператор «МТС» запустил бесплатное такси для своих клиентов, то есть для всех абонентов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.