Сотовый оператор «МТС» запустил бесплатное такси

В настоящее время российская компания «МТС» является лидером на рынке связи в России, но она в любой момент времени может лишиться такого статуса. Для того, чтобы этого не случилось, руководство сотового оператора постоянно внедряет различные новшества. Так, дошло дело до того, что было решено предоставить абонентам возможность бесплатно ездить на такси, причем на абсолютно любые маршруты в масштабах всей страны. Это, безусловно, сделает все услуги оператора связи гораздо более привлекательными среди абонентов, ведь за счет этого даже люди с небольшими доходами смогут перемещаться на персональном транспорте.

Как стало известно сегодня, 18 июня 2019 года, сотовый оператор «МТС» собирается предоставить своим клиентам возможность ездить на фирменном такси, а для этого уже в ближайшем будущем компания может заключить соглашение с Gett, сообщает издание «Коммерсантъ». Утверждается, что телекоммуникационная компания хочет таким образом расширить свой бизнес, а вместе с тем предложить всем своим клиентам больше возможностей, чем когда-либо раньше. Если все получится, клиенты участника «большой четверки» смогут ездить на такси совершенно бесплатно, либо же с большой скидкой.

Достигаться это будет за счет того, что все 100% стоимости поездки окажется возможно оплачивать при помощи бонусных баллов, которые «МТС» предоставляет за использование его услуг, а также покупки каких-либо товаров в фирменных торговых точках. У многих россиян этих самых баллов за многие годы накопилось несколько десятков тысяч, а потратить их сейчас на что-то действительное полезное невозможно. С появлением такси ситуация изменится, потому что появится возможность оплачивать поездки на таком при помощи этих самых баллов.

По некоторым данным, для реализации такой задумки «МТС» вообще может купить компанию Gett, которая сейчас стоит приблизительно $150 млн долларов, во сколько ее оценили специалисты корпорации Mail.ru Group. Сами же акционеры данного сервиса убеждены в том, что его стоимость составляет $450 – 600 млн рублей. Если подобная сделка на самом деле состоится, а это почти наверняка случится уже в этом году, всем клиентам участника «большой четверки» станут доступны не только бесплатные поездки на такси, но еще и кое-что еще, а именно – возможность передвигаться на персональном транспорте со скидками.

Ранее появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший тарифный план по неприлично низкой цене.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.