Сотовый оператор Tele2 запустил лучший тарифный план, которому нет равных

Одним из наиболее крупных и известных операторов мобильной связи в России является Tele2, услугами которого пользуются более чем 50 млн человек, проживающих в стране. Все они находят данную кредитную организацию лучшей в своем классе, что, в свою очередь, крайне положительно сказывается на их жизни, ведь за счет этого каждый ее клиент может совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения SMS и использовать мобильный интернет, не испытывая при этом никаких сложностей, ограничений и затруднений. Впрочем, теперь все это можно делать еще и на крайне выгодных условиях, потому что данная компания посчитала необходимым запустить лучший тарифный план в мире, которому по совокупности качеств просто нет равных.

Любой человек, который подключит себе такой тариф, сможет изменить свою собственную жизнь к лучшему, потому что можно будет раз и навсегда забыть о том, что такое большие расходы на такого рода возможности. Запущенный тарифный план обходится всего-навсего в 350 рублей в месяц, причем это именно постоянная цена, а не какая-то акция или что-то в таком духе. Ежемесячно в рамках тарифа клиенту компании Tele2 предоставляют 500 минут звонков на любые российские номера, в том числе даже на городские, а также, кроме того, 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Она совсем никак не ограничивается, будучи способной достигать значения в 300 Мбит/с, то есть крайне большого.

Внутри сети телекоммуникационной компании действует полный безлимит, а можно с его помощью общаться с другими клиентами сотового оператора и совершенно никак себя при этом не ограничивать, что, конечно, крайне важно. Таким можно звонить и общаться с использованием голосовой связи хоть сутки напролет, не испытывая при этом никаких сложностей, ограничений и затруднений. Для таких популярных и распространенных сервисов, как «ТамТам», «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, WhatsApp, Viber и Instagram, предоставляется полный безлимит, то есть при их использовании основной пакет интернет-трафика совсем никак не расходуется, благодаря чему его можно сохранить для чего-то более важного и нужного, причем без ограничений.

Пакет SMS в тариф не включен, поэтому за каждое сообщение платить придется по 1,95 рубля. Впрочем, конечно, всегда можно подключить отдельный пакет в качестве дополнительной услуги, но в таком случае и оплачивать ее нужно будет дополнительно. Все включенные в тарифный план под названием «Мой онлайн+» пакеты возможностей полноценно работают как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть, проще говоря, можно перемещаться по стране и никак себя не ограничивать. На столь выгодных условиях, то есть с такими пакетами и по такой низкой цене, данный тариф может быть подключен во многих регионах РФ, в том числе в Смоленской области. Чтобы это сделать нужно обратиться в салон компании вместе с паспортом.

Недавно стало известно о том, что полиция провела массовый рейд по изъятию SIM-карт сотовых операторов «МТС», «Билайн», «МегаФон» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.