Сотовый оператор «Билайн» запустил новую услугу, которая нужна каждому абоненту

Спрос на услуги телекоммуникационного характера стремительно растит с каждым днем, а происходит все это по той простой причине, что все больше и больше людей нуждаются в такого рода возможностях. На радость всех россиян, которым уже надоело снова и снова получать массу возможностей за крупную денежную сумму, теперь одной новой услугой можно заменить многие другие, раз и навсегда забыв о больших расходах. Запустить такого рода опцию решил сотовый оператор «Билайн», то есть один из ключевых участников рынка сотовой связи в стране. Он посчитал необходимым пойти на подобный шаг вовсе не просто так, а ради того, чтобы привлечь как можно больше новых абонентов, а вместе с тем, кроме того, удержать как можно больше старых.

Все граждане РФ, которые подключат себе новый тарифный план, смогут изменить свою собственную жизнь к лучшему, так как к номеру телефона окажется подключен безлимитный мобильный интернет, а предоставляется такой на самой высокой скорости из всех возможных. Ей под силу достигать громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой высокой скорости совершенно точно гарантированно хватит для абсолютно всего, о чем только так и вовсе вообще можно мечтать. Все клиенты телекоммуникационной компании, которые подключит себе такую опцию, смогут в полной мере использовать ее в смартфонах и планшетах, тогда как в других устройствах, в том числе в модемах и роутерах, работать она совсем никак не сможет.

При использовании такой опции можно бесконечно долго, часто и активно слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, работать с документами, проверять электронную почту, читать книги, слушать музыку читать книги, обновлять приложения, посещать веб-сайты и делать что-либо еще, хотя загружать торренты и раздавать трафик на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB компания не позволяет, чтобы не создавать слишком высокую нагрузку на свои фирменные базовые станции. Абоненту компании «Билайн» на самом деле предоставляют неограниченного много интернет-трафика, поэтому можно расходовать хоть терабайты трафика, делая это месяц за месяцем. Впрочем, конечно, за это нужно платить.

Услуга под названием «Безлимитный интернет», которую подключить всем желающим предлагает сотовый оператор «Билайн», обходится всего-навсего в 6 рублей за сутки использования, то есть она стоит крайне мало, что делает ее невероятно доступной в полной мере. Каждый человек, который ее подключит, сможет изменить свою жизнь к лучшему, ведь о каких-либо лимитах и ограничениях при использовании интернет-трафика можно будет навсегда забыть. Получается, что один месяц использования такой опции обходится в 180 рублей. Это, конечно, крайне мало по современным меркам, тем более что в данном конкретном случае речь идет о крайне нужных и полезных возможностях, а доступны они жителям всех регионов РФ.

Ранее российская полиция провела массовый рейд по изъятию SIM-карт сотовых операторов «МТС», «Билайн», «МегаФон» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.