Сотовый оператор «МегаФон» запустил лучший в мире тарифный план

Для каждого человека, абонента какого-либо оператора мобильной связи, лучший в мире тарифный план будет своим. Впрочем, компания «МегаФон» решила запустить такой, который таким посчитает подавляющее большинство людей, а десятки миллионо россиян гарантированно захотят его себе подключить, чтобы затем, после этого, на постоянной ежедневной основе его использовать, не испытывая при этом совершенно никаких сложностей. Дело в том, что новый тарифный план не содержит в себе никакой абонентской платы. Абоненту нужно лишь один раз заплатить за него денежные средства, как затем, сразу после этого, им можно будет в полной мере без каких-либо ограничений пользоваться, не испытывая при этом никаких сложностей и затруднений.

Клиенту сотового оператора, который начнет пользоваться новым тарифом, достаточно заплатить за него денежные средства всего один раз, тогда как затем, после этого, доплачивать за что-либо деньги гарантированно не придется, что, конечно, является огромным очень большим плюсом. Каждый человек, который подключит себе такой тарифный план, сможет в полной мере без ограаничений использовать его в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах, роутерах, ноутбуках и прочих гаджетах без каких-либо ограничений в этом самом плане, а максимальная скорость передачи данных способна достигать громадного значения в целый 1 Гбит/с. Такой высокой скорости гарантированно хватит для абсолютно всего, о чем только так и вовсе вообще можно подумать.

Каждому абоненту, который проживает на российской территории, предоставляется полный набор разного рода возможностей телекоммуникационного характера, а расходовать все из таких можно на абсолютно все, что только вообще может прийти в голову. Так, в частности, абонент еженедельно получает 10 минут звонков на любые российские номера, 20 сообщений SMS по всей стране, а также, кроме того, 60 МБ мобильного интернета на максимальной скорости. После использования этого пакета интернет-трафика максимальная скорость передачи данных снижается до 64 Кбит/с, но зато без какой-либо платы включается полный безлимит по части трафика. Впрочем, нужно понимать, что при такой скорости пользоваться доступом к глобальной сети не слишком комфортно.

Вне зависимости от региона подключения такого тарифа, он затем будет без какого-либо роуминга и доплат работать в более чем 82 регионах страны, где у компании «МегаФон» имеется свое фирменное покрытие для обслуживания абонентов. Разово заплатить за данный тарифный план нужно всего 2 500 рублей, и после этого когда-либо в будущем ничего доплачивать уже совершенно точно не потребуется. Каждый человек, который подключит себе такой тариф, сможет изменить тем самым свою жизнь к лучшему, ведь можно будет раз и навсегда забыть о каких-либо расходах на телекоммуникационные услуги. Данный тариф называется «Умные вещи», а доступен он на таких выгодных условиях во многих частях страны.

Недавно удалось выяснить, что российские магазины «МТС» и «МегаФон» запустили до конца года бесплатный обмен старых смартфонов на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.