Grand Theft Auto V вышла для Android и iOS. Полностью бесплатно

Пускай смартфоны и планшеты с каждым днем и становятся все более производительными, однако действительно качественных игр от всего этого больше не становится. Разработчики уже давно поняли, чтоб выпускать крупные проекты для Android и iOS невыгодно, так как они приносят недостаточно много дохода, а еще их нужно постоянно обновлять, чтобы они корректно работали на новых современных версиях ОС. В итоге, владельцы разного рода мобильных устройств вынуждены довольствоваться различным шлаком из магазинов Google Play и App Store, потому что едва ли не каждая новая игра – это условно бесплатный проект с обилием разного рода внутриигровых покупок, совершая которые можно получить превосходство над другими людьми.

Сегодня, 4 июля 2020 года, на фоне всей этой ситуации, случилось самое настоящее чудо, потому что легендарную видеоигру под названием Grand Theft Auto V выпустили для Android и iOS, сделав ее доступной для загрузки и установки всем желающим. Новейшая игра является крайне продвинутой по совокупности качеств, ведь до сих пор, даже не смотря на ее изначальный первоначальный релиз еще в сентябре 2013 года, в нее играют десятки миллионов людей по всему миру, делая это на игровых приставках и компьютерах из различных самых разных ценовых категорий. Данная видеоигра является крайне продвинутой по совокупности качеств, а теперь играть в нее могут даже владельцы смартфонов и планшетов, не испытывая при этом совершенно никаких сложностей, ограничений и затруднений, что, конечно, является огромным очень значительным плюсом.

Видеоигра доступна на русском языке, а также на многих других, поэтому никаких проблем с пониманием происходящего совершенно точно гарантированно не возникнет, и это, конечно, огромный плюс. Играть можно как в однопользовательскую компанию, так и в мультиплеер под названием GTA Online, соревнуясь тем самым с другими людьми и не испытывая при этом совершенно никаких ограничений. Управлять всем происходящим на экране возможно при помощи сенсорного экрана, так как на дисплее отображаются специальные виртуальные кнопки. Впрочем, конечно, для повышения комфорта управления в видеоигре можно подключить сторонний игровой контроллер, чтобы тем самым получить полный абсолютный контроль над всем происходящим.

За счет подобного положения дел теперь все желающие могут легко и просто играть в такую видеоигру, как Grand Theft Auto V, делая это прямо на своих смартфонах и планшетах. Чтобы начать играть необходимо скачать на электронный гаджет бесплатное приложение под названием Steam Play, доступное в Google Play и App Store. Вслед за этим требуется его запустить и следовать инструкциям на экране. За счет такого решения можно играть в GTA V, которая запускается локально на компьютере, а затем картинка и звук с такого в режиме реального времени без задержки передаются на смартфон или планшет, пользователь которого получает возможность управлять всем происходящим на дисплее. Играть можно как внутри одной сети Wi-Fi, что может быть крайне удобно дома или на работе, так и через мобильный интернет из любой точки планеты.

Чем мощнее компьютер и чем выше пропускная способность сети, тем на большую скорость можно рассчитывать. Играть можно полностью бесплатно, то есть отдавать при этом за что-либо деньги не нужно. Ранее был опубликован обзор видеоигры RimWorld – это симулятор развития своей собственной колонии.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.