Сотовый оператор Tele2 запустил безлимитный мобильный интернет почти бесплатно

Одним из крупнейших операторов мобильной связи в России является Tele2, а делать он старается все ради того, чтобы его фирменными услугами пользовался как можно более широкий круг людей. Ради этого снова и снова внедряются различные новшества, а делается все это по той простой причине, чтобы привлекать новых клиентов. Дошло дело до того, что этот участник «большой четверки» захотел запустить безлимитный мобильный интернет, то есть такую услугу, позволяет которая раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца, то есть расчетного периода времени. О чем-то подобном еще недавно не приходилось даже и мечтать, так как никто не мог предложить ничего подобного.

Впрочем, с тех самых пор ситуаций в корне изменилась, став на целый порядок лучше, чем до этого самого момента. Отныне каждый житель России имеет возможность почти бесплатно подключить себе безлимитный мобильный интернет, а предоставляется такой на максимальной скорости из всех возможных, что, в свою очередь, делает его крайне привлекательным. Каждый, кто его себе подключит, сможет изменить свою жизнь к лучшему, а это, конечно, крайне важно. Сотовый оператор Tele2 уверен в том, что запущенная им новая услуга понравится множеству людей, проживающих в стране, ведь теперь все они могут раз и навсегда забыть о том, сколько мобильного интернета уже было израсходовано, а сколько еще осталось до конца расчетного периода.

Доступ к глобальной сети предоставляется на максимальной скорости из всех возможных, а под силу ей достигать громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой высокой скорости гарантированно хватит для абсолютно всего, о чем только так и вовсе можно мечтать, то есть, проще говоря, совершенно никаких сложностей на этот самый счет не накладывается, и это, конечно, громадный плюс. Все граждане РФ, которые подключат себе новую услугу, смогут изменить свою жизнь к лучшему, ведь окажется возможно раз и навсегда перестать беспокоиться о том, сколько мобильного интернета осталось до конца расчетного периода, а сколько уже было израсходовано. Работает безлимит от компании Tele2 в смартфонах и планшетах, а вот в других гаджетах пользоваться им совсем никак нельзя.

Все возможности, которые включены в этот безлимит, доступны в полной мере без ограничений как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть, проще говоря, можно перемещаться по стране и совсем никак себя при этом не ограничивать. Все услуги будут доступны в полном объеме в более чем 70 регионах страны, где у компании Tele2 есть свое фирменное покрытие в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE. Новая опция называется «Очень много интернета», а подключить ее можно через личный кабинет на официальном сайте компании или через мобильное приложение для смартфонов. Платить за безлимит требуется от 50 до 200 рублей в месяц, то есть стоит он крайне мало, что, в свою очередь, делает его крайне доступным.

Не так давно федеральный сотовый оператор Tele2 запустил абсолютно «халявный» тарифный план за 100 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.