Почта даром: сотовый оператор «Билайн» запустил «халявный» тарифный план за 99 рублей

Одним из наиболее крупных и известных операторов мобильной связи на российской территории является «Билайн», стараясь делать все возможное для того, чтобы как можно больше людей на постоянной ежедневной основе использовали все те услуги и возможности, доступ к которым он так и вовсе вообще в состоянии предоставить. В этом, конечно, нет совершенно ничего удивительного, ведь компания старается зарабатывать как можно больше, а достичь этого можно только путем повышения спроса на свои услуги. В итоге, вся эта ситуация привела к тому, что данный участник «большой четверки», будучи одним из самых крупных и известных в стране, решил запустить «халявный» тарифный план за 99 рублей, то есть такой, обходится который в совсем скромную денежную сумму.

Платить за этот самый тариф нужно крайне мало, благодаря чему позволить себе его полноценное использование на постоянной основе может каждый, кто только так и вовсе вообще этого пожелает. Клиенту телекоммуникационной компании «Билайн» стабильно каждый месяц предоставляют 200 минут звонков на любые российские номера. Более того, звонить на городские номера можно без дополнительных расходов, в отличие от предложений ряда других операторов связи. Внутри сети данной компании действует полный безлимит по части голосовой связи, благодаря чему с другими его клиентами можно общаться бесконечно часто, долго и активно, не испытывая при этом совершенно никаких сложностей, ограничений и затруднений. О чем-то подобном еще недавно не приходилось даже и мечтать.

Все клиенты данной компании также получают ежемесячно 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она может громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой высокой скорости точно хватит для абсолютно всего, о чем только так и вовсе вообще можно подумать, то есть никаких ограничений на этот самый счет не накладывается. Безлимитный мобильный интернет предоставляется для таких сервисов, как WhatsApp и Viber, поэтому использовать их можно максимально активно, тем более что это не приведет к дополнительным расходам, и это, конечно, крайне важно, ведь для кого-то это может оказаться очень большим и значительным преимуществом, которое заставит сделать выбор в пользу именно этого тарифа.

Также абоненту каждый месяц, согласно условиям обслуживания на тарифном плане «Социальный пакет» от сотового оператора «Билайн», предоставляют 1000 сообщений SMS, а их отправка возможна по всей России без каких-либо ограничений в этом самом плане. Все клиенты данной компании, которые подключат себе такой тарифный план, смогут изменить свою собственную жизнь к лучшему, ведь о больших расходах на услуги телекоммуникационного характера окажется возможно легко и просто забыть. Все включенные в тарифный план пакеты возможностей полноценно работают как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть совершенно никаких ограничений в этом самом плане не накладывается, что, конечно, является огромным плюсом.

Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил незаменимую новую услугу, которую все обязаны подключить.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.