Сотовый оператор «Билайн» запустил незаменимую новую услугу, которую все обязаны подключить

Чем более выгодные условия обслуживания своим клиентам может предложить какая-либо телекоммуникационная компания, тем больше людей захотят на постоянной основе их использовать. Именно на это решил сделать ставку сотовый оператор «Билайн», который, будучи участником «большой четверки», посчитал необходимым запустить незаменимую новую услугу, и очень многие люди совершенно точно найдут ее крайне привлекательной, ведь она на самом деле является крайне привлекательной, позволяя раз и навсегда перестать беспокоиться о том, сколько интернет-трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца, то есть расчетного периода времени. При помощи такой опции можно забыть о том, сколько трафика уже ушло.

Каждый, кто подключит себе новую опцию, сможет полноценно ей пользоваться не только в пределах домашнего региона, как это часто обычно бывает, а так и вовсе на уровне всей страны в более чем 75 регионах РФ, где у данной компании есть свое фирменное покрытие в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE. Где бы из этих частей страны не оказался абонент, он сможет полноценно без каких-либо сложностей, ограничений и затруднений в полной мере использовать безлимит для решения своих целей и нужд, не испытывая при этом совершенно никаких сложностей вообще. Работает неограниченный интернет-трафик только в смартфонах и планшетах, тогда как в модемах и роутерах пользоваться им запрещено, да и сделать этого не получится.

Также безлимит нельзя раздавать на другие устройства какими-либо способами, а еще с его помощью запрещено загружать торренты, так как действия такого рода в полной мере запрещены. Сотовый оператор «Билайн», будучи одним из самых крупных в России, предлагает пускать неограниченный интернет-трафик на абсолютно все, что только может прийти в его голову. За счет этого с его помощью можно совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения SMS, работать с документами, проверять электронную почту, читать книги, скачивать файлы, слушать музыку, посещать веб-сайты и делать что-либо еще, не испытывая при этом совершенно никаких сложностей, ограничений и затруднений. На таких выгодных условиях эта опция доступна во всех регионах страны.

Новую услугу стоит подключить каждому, кому уже надоело испытывать какие-либо лимиты или потребность в постоянных расходах на мобильный интернет. Платить за опцию под названием «Безлимитный интернет» нужно всего-навсего по 6 рублей в сутки, то есть, проще говоря, она обходится в очень скромную денежную сумму, и позволить себе отдавать такую на постоянной основе могут все желающие. Активировать безлимит можно через личный кабинет на официальном сайте сотового оператора «Билайн», либо же через фирменное мобильное приложение компании для смартфонов. Денежные средства за подключение и отключение такой опции не взимаются, поэтому, вне каких-либо сомнений, абонентам не придется испытывать совершенно никаких сложностей в этом плане.

Недавно издание AKKet.com рассказывало о том, федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил рекордно дешевый тарифный план за 99 рублей .

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.