Сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет, который стоит подключить

Лидером на рынке телекоммуникационных услуг в России является «МТС», а делать он старается все ради того, чтобы как можно больше людей на постоянной ежедневной основе использовали те услуги и возможности, доступ к которым предоставляет данная компания, будучи крупнейшей на российской территории. Она старается наращивать численность клиентов всегда, даже во время экономического кризиса в стране, и именно поэтому оказалась запущена новая крайне привлекательная по совокупности качеств услуга, о которой еще не так давно можно было только лишь мечтать, так как совершенно никто даже близко не мог предложить ничего подобного. Каждый абонент, который подключит себе такую опцию, изменит жизнь к лучшему, потому что является она не просто привлекательной и полезной, но еще и совершенно бесплатной.

Таким образом, проще говоря, каждый абонент сможет подключить себе подобную опцию к номеру телефона и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже ушло до конца месяца, а сколько осталось до конца месяца. Это безлимитный мобильный интернет, который активируется на номере телефона и которым становится возможно легко и просто пользоваться как в пределах домашнего региона, где была подключена такая опция, так и в любой другой части России без каких-либо сложностей, ограничений и затруднений в этом самом плане. Платить за безлимит совсем ничего не нужно, потому что он предоставляется в полной мере бесплатно. Это не временная акция, а именно постоянное предложение, то есть даже когда-либо в будущем доплачивать за что-либо деньги точно гарантированно не потребуется.

Максимальная скорость передачи данных при использовании безлимитного мобильного интернета от компании «МТС» не ограничивается, поэтому ей под силу достигать значения в 1 Гбит/с, то есть просто громадного. Такой большой пропускной способности гарантированно хватит для абсолютно всего, о чем только так и вовсе вообще можно мечтать, поэтому в этом самом плане можно совершенно никак себя даже не ограничивать. По словам клиента телекоммуникационной компании, каждый ее абонент при использовании данной услуги может раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика у него уже ушло, а сколько осталось до конца месяца, то есть расчетного периода времени. Безлимит работает в сетях 2G, 3G и 4G LTE, поэтому пользоваться им можно всегда и везде, не испытывая при этом никаких сложностей.

Новая услуга позволяет делать абсолютно все, что только может прийти в голову, однако при этом нельзя скачивать торренты и раздавать трафик, тогда как абсолютно любые другие действия в полной мере разрешены. Опция под названием «Много интернета» может быть подключена через личный кабинет на официальном сайте компании или через мобильное приложение «Мой МТС» для смартфонов на базе Android и iOS. Совершенно бесплатной данная опция является на тарифных планах «Smart Забугорище», «Smart+», «ULTRA», «VIP», «Наш Smart» и «Smart Top», а вот на других она может быть так и вовсе быть недоступна, либо стоить до 200 рублей в месяц. На таких выгодных условиях этот самый тарифный план доступен во многих регионах страны.

Ранее стало известно о том, что российская полиция провела массовый рейд по изъятию SIM-карт сотовых операторов «МТС», «Билайн», «МегаФон» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.