Ему нет равных: сотовый оператор «МТС» запустил лучший в мире тарифный план

Лидером на рынке телекоммуникационных услуг, по крайней мере по общей численности клиентов и по капитализации, является «МТС». Ее абоненты – это более чем 75 млн человек, и все они благодаря этому могут совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения SMS, а также, кроме того, работать с документами, не испытывая при этом совершенно никаких сложностей, ограничений и затруднений. Еще недавно о чем-то подобном можно было только лишь мечтать, ведь такого рода возможности были доступны лишь небольшому числу людей, однако, к счастью, ситуация в корне изменилась в лучшую сторону. Каждый россиянин, который начнет пользоваться услугами данной компании, теперь может подключить себе ее новый тарифный план, а является он лучшим в мире.

Любой человек, который подключит данный тариф, фактически получит лучшие в мире условия обслуживания, а расходовать такие можно будет на абсолютно все, что только вообще так и вовсе может прийти в голову. Клиенту телекоммуникационной компании «МТС» при использовании запущенного тарифа предоставляют 25 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она может громадного значения в 1 Гбит/с, то есть крайне большого. Расходовать данный пакет интернет-трафика можно на просмотр фильмов, на прослушивание музыки, на общение в социальных сетях, на работу с документами, на скачивание торрентов, на посещение веб-сайтов и на что-либо еще, то есть совершенно никаких запретов в этом самом плане просто нет.

Все возможности, которые включены в тариф, полноценно корректно работают не только в пределах домашнего региона, но и за его пределами на уровне всей России, то есть, проще говоря, можно перемещаться по стране и совершенно никак себя при этом не ограничивать. Каждый россиянин, который захочет пользоваться этим самым тарифным планом, будет получать в его рамках также 700 минут звонков и 700 сообщений SMS, причем отправлять текстовые сообщения можно на абсолютно любые российские номера, а звонить разрешено в том числе на городские. Доступ ко всем возможностям предоставляется в более чем 82 регионах страны, где у данной телекоммуникационной компании имеется свое фирменное покрытие.

Платить за этот крайне привлекательный тарифный план нужно по 450 рублей в месяц, то есть, проще говоря, он является невероятно доступным в полной мере. Каждый, кто его себе подключит, сможет изменить свою собственную жизнь к лучшему, ведь это крайне скромные расходы за такого рода возможности. Сотовый оператор «МТС», будучи одним из крупнейших на российской территории, предлагает подключить тариф «Мой Смарт» на таких выгодных условиях во всех регионах страны, в том числе в Иркутской области. Для этого нужно лишь просто посетить салон связи компании, после чего получить там «симку», а пользоваться такой можно будет в любых электронных устройствах, в том числе в смартфонах, роутерах, модемах и ноутбуках.

Недавно удалось выяснить, что абоненты оператора «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.