«Сбербанк» запустил сервис для покупки квартиры за 1 млн рублей

Крупнейшим банком на российской территории является «Сбербанк», а делать он старается все возможное ради того, чтобы стремительно развиваться и достигать новых высот. Дошло дело до того, что данная кредитная организация, будучи крайне востребованной со стороны россиян, посчитала необходимым запустить специальный новый сервис, который позволяет купить квартиру по цене 1 млн рублей и выше. Новый сервис был запущен в рамках платформы «ДомКлик», позволяющей россиянам выбирать жилье различного класса и типа, после чего совершать его покупку, в том числе в ипотеку, то есть в кредит на много лет. При использовании нового сервиса, позволяющего осуществлять поиск недвижимости по всей России, пользователи получают скидку в размере 10% при совершении сделки купли-продажи.

Начиная с завтрашнего дня, 1 июля 2020 года, всем жителям России станет доступен новый сервис, предназначенный для подбора недвижимости по всей стране. С его помощью можно легко и просто найти квартиру в какой-либо новостройке, получив при этом еще и скидку в размере до 10% от стоимости. Отмечается, что кредитная организация «Сбербанк» сотрудничает с ведущими девелоперами, то есть компаниями, занимающимися строительством многоквартирных домов. Новая функция является «умной», представляя из себя специальный крайне сложный алгоритм. Он позволяет даже общаться с застройщиком, причем как по телефону, так и через переписку. Через «ДомКлик» теперь можно будет даже оформить бронирование квартиры на какой-либо срок, чтобы никто посторонний ее не выкупил.

Чтобы воспользоваться новой функцией, станет доступна которая уже с завтрашнего дня, необходимо перейти на сайт DomClick.ru, либо воспользоваться официальным приложением, а затем при помощи различных фильтров найти для себя ту новостройку, в которой хочется жить. При этом можно задать различные дополнительные параметры, в том числе расстояние до центра населенного пункта, инфраструктуру, стоимость, площадь, этаж и многое другое без каких-либо ограничений в этом плане. По словам компании «Сбербанк», на начальном этапе работы его нового сервиса он уже сотрудничает с более чем 700 крупнейшими застройщиками России, поэтому все его клиенты могут рассчитывать на максимально широкий ассортимент квартир в новостройках, а значит выбрать гарантированно будет из чего.

Совершить сделку купли-продажи с застройщиком можно в рамках платформы «ДомКлик», оформив при этом ипотеку или оплатив сразу всю сумму, если такая имеется. Сервис поиска недвижимости в новостройках работает по всей России, от Калининграда до Владивостока, а можно с его помощью приобрести даже квартиру за менее чем 1 млн рублей, причем она будет достаточной площади. Учитывая, что услугами компании «Сбербанк» пользуются на постоянной основе более чем 100 млн человек, гарантированно новая разработка крупнейшего на российской территории банка окажется крайне востребованной и привлекательной настолько, насколько это вообще так и вовсе только может быть, тем более что с годами число россиян, покупающих недвижимость в ипотеку, стремительно растет.

Не так давно стало известно о том, что «Сбербанк» запустил вклады следующего поколения со ставкой до 17,2% годовых.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.