Всем владельцам смартфонов Samsung выплатят деньги

Вот уже как более чем 12 лет южнокорейская корпорация Samsung занимается созданием и выпуском на рынок мобильных устройств, причем с годами они становятся все лучше и лучше, получая более новое современное техническое оснащение и, кроме того, массу других особенностей. Данный бренд, даже не смотря на желание зарабатывать максимально много денег, всегда не лучшим образом относится к поддержке своих уже выпущенных на рынок телефонов, прекращая зачастую выпускать для них новые ОС раньше, чем это вполне можно было бы сделать. Впрочем, с течением времени ситуация меняется, а относительно недавно в качестве эксперимента была запущена программа под названием Mobile Security Rewards Program, в рамках которой данный бренд пытается всем доказать, что он уделяет много внимания вопросам безопасности.

Эта самая программа была запущена еще в январе 2016 года, однако более чем три года она была не более чем экспериментальным проектом, который могли в любой момент закрыть. Теперь же, благодаря решению бренда, этот проект является постоянным. Сделать его таким было решено из-за того, что он доказал свою важность и ценность. С его помощью все владельцы смартфонов Samsung могут получить денежную выплату внушительного размера, а нужно ради этого просто всего-навсего посетить личный кабинет на официальном сайте Mobile Security Rewards Program, после чего оформить там специальную заявку. В такой требуется рассказать о такой уязвимости, о которой еще никто не знает. Она обязательно должна быть в самой свежей версии какого-либо фирменного ПО.

Кроме того, неполадка в защите должна затрагивать такую модель смартфона, которая все еще получает обновления, потому что смартфоны пятилетней давности никого не интересуют. Если информация о наличии бреши подтвердится, а ее проверка происходит буквально за несколько дней, окажется возможно получить денежное вознаграждение за помощь, а достигать его размер способен значения в $200 000 долларов. Главное успеть первым сообщить о какой-либо неполадке, потому что деньги получит именно тот, кто сделает это первым. За счет данного проекта Samsung надеется сделать свои фирменные мобильные устройства максимально защищенным, фактически мотивируя хакеров и экспертов по безопасности пытаться взломать ее смартфоны, чтобы затем произвести их последующий взлом.

Шанс получить деньги есть у всех, причем при соблюдении всех правил и условий их гарантированно выплатят. Точная сумма денег, которую заплатят, напрямую от значимости той или иной неполадки в защите, то есть, проще говоря, чем более важной она является, тем больше окажется и награда. Получить деньги могут жители любых стран мира, в том числе России и Украины, а процесс их получения ничем не отличается, так как они в любом случае окажутся выплачены на банковский счет. Таким образом, что всем наверное очевидно, теперь у абсолютно каждого владельца какого-либо смартфона Samsung есть шанс получить денежную выплату от компании-производителя, потратить которую затем можно будет на свои собственные цели и нужды без каких-либо ограничений в этом самом плане.

Не так давно стало известно о том, что южнокорейская корпорация Samsung начала установку съемных аккумуляторов в новые смартфоны.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.