Sony PlayStation 4 Pro рухнула в цене до 3 399 рублей

Чем в меньшую денежную сумму обходится покупка какого-либо электронного устройства, тем больше людей захотят стать его владельцами, так как они просто элементарно смогут позволить себе пойти на подобный шаг. Пускай уже и представили консоли следующего поколения, которые выйдут в конце 2020 года, но у множества людей интерес вызывают доступные сейчас в продаже консоли, а одной из таких является Sony PlayStation 4 Pro, вышла которая еще несколько лет назад. Ей под силу запускать видеоигры в разрешении 4K Ultra HD (3840 на 2160 пикселей) при частоте 30 кадров в секунду, пускай такое разрешение обеспечивается и не всегда, а лишь тогда, когда это возможно. Пускай с момента выхода данной консоли уже и прошло несколько лет, но она все равно по-прежнему стоит достаточно много.

Впрочем, теперь это не является проблемой, так как во время специальной временной акции все желающие могут стать владельцами данной консоли на намного более выгодных и привлекательных условиях, чем когда-либо раньше до этого самого момента. В специальном предложении участвует не простая модель PS4 Pro, а именно продвинутая, потому что она продается в составе специального набора. Игровая приставка укомплектована встроенным жестким диском HDD объемом 1 ТБ, куда поместится порядка 15 – 20 игр, причем такие можно установить как с оптических носителей информации, так и в цифровом формате из магазина PlayStation Store, где они доступны для покупки всем желающим. В комплект поставки к данной консоли входят сразу две видеоигры.

Этими самыми двумя играми являются Horizon Zero Dawn и God Of War (2018), то есть два потрясающих эксклюзива, пройти которые возможно исключительно на платформе PS4. Данные видеоигры в полной мере локализованы на русский язык, а касается это как озвучки, так и текста. Кроме того, все покупатели такого набора могут рассчитывать на премиум-подписку PS Plus на три месяца бесплатно, тогда как каждый месяц ее использования, если платить отдельно, обходится в 579 рублей. При наличии такой подписки становится возможность играть по мультиплееру во все видеоигры с поддержкой такого режима, хранить сохранения в облачном хранилище PlayStation Cloud, покупать игры по дополнительно сниженным ценам, а также, кроме того, получать по несколько видеоигр навсегда совершенно бесплатно.

Временная акция проводится на территории всей России, а стать участником такой всем желающим предлагает российский магазин «Связной», делая это ради того, чтобы как можно больше людей могли позволить себе покупку такой игровой приставки, как Sony PlayStation 4 Pro. Все работает крайне просто. Данная компания временно предлагает оформить рассрочку на льготных условиях, при которых не требуется делать никакого первого взноса, а переплаты нет и гарантированно не будет. На практике это означает, что необходимо лишь ежемесячно совершать платежи в размере 3 399 рублей. Делать это требуется десять месяцев, после чего ничего доплачивать гарантированно не придется. За счет такого спецпредложения любой желающий теперь может стать владельцем данной консоли без удара по бюджету.

Ранее стало известно о том, что компания Sony начала жесткую борьбу со взломом PlayStation 4.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.