AliExpress ввел очень важное новшество, о котором все обязаны знать

Торговая площадка AliExpress пользуется со стороны россиян громадной популярностью, то есть очень многие жители России активно пользуются теми возможностями, которые она предоставляет. С ее помощью можно покупать свыше 10 млн товаров с доставкой из Китая, причем можно быть в полной мере уверенными в том, что если вдруг с посылкой что-то случится или товары не будут соответствовать описанию, удастся получить свои денежные средства назад, так как продавец не получает их до момента подтверждения успешного получения заказа получателем. Тем не менее, даже не смотря на все эти преимущества и особенности, которыми способна порадовать данная площадка, далеко не всегда покупатели остаются довольными теми товарами, продажей которых она занимается.

Все дело, как правило, в крайне долгой доставке, занимать которая может несколько месяцев или даже полгода, если совсем не повезет. Конечно, продавцы товаров зачастую не виноваты в том, что доставка тех или иных товаров занимает так много времени, однако страдают от этого в первую очередь покупатели, ведь очевидно, что к определенному моменту желаемые товары могут уже быть совершенно не нужны. Оформляя заказ на AliExpress все покупатели рассчитывают получить в свои руки оплаченные вещи в течение одной-двух недель, однако ничего подобного на деле, к большому сожалению, иногда не происходит. Длительная доставка товаров из Китая, как правило, обусловлена способом доставки, так как многие недорогие наименования доставляются на поездах и кораблях.

В таком случае посылка может многие недели напролет путешествовать по миру, и лишь затем, спустя какое-то большое время, она наконец-то прибудет в почтовое отделение получателя, откуда он сможет ее забрать. На радость всех тех, кто любит покупать какие-либо товары с доставкой из Китая, теперь делать это можно на совершенно новых условиях, которые когда-либо ранее были никоим образом недоступны. Дело в том, что AliExpress ввел очень важное новшество, о котором все обязаны знать, потому что является оно крайне важным в полной мере. Отныне абсолютно все товары, вне зависимости от их стоимости, будут доставляться именно при помощи авиадоставки, благодаря чему они смогут попадать в руки покупателей буквально за 2 – 4 недели, то есть крайне быстро.

Ранее подобным образом доставлялись только дорогие товары, находящиеся в посылках с большой объявленной ценностью. Теперь, если выбрать способ доставки AliExpress Standard Shipping, доставка в Россию гарантированно будет осуществляться на самолете, и это, конечно, крайне важно для всех тех, кто не любит долго ждать. Данная торговая площадка, будучи невероятно крупной и известной на всей российской территории, внедрила такое новшество без ущерба для стоимости товаров или самой доставки, то есть платить за что-либо больше денег совершенно точно гарантированно не потребуется, а это, конечно, крайне важно, так чем меньше что-либо стоит, тем больше людей могут позволить себе подобные возможности.

Недавно стало известно о том, что покупатели миллионами массово отказываются от покупки товаров на AliExpress

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.