Сотовый оператор «Билайн» запустил очень дешевый тарифный план всего за 99 рублей

Чем более выгодные условия обслуживания жителям России может предложить какая-либо телекоммуникационная компания, тем больше людей захотят такими на постоянной ежедневной основе пользоваться. В этом, конечно, нет ничего странного, ведь никто не хочет лишний раз расставаться со своими деньгами, тем более если с ними можно не расставаться. К счастью для всех тех, кому уже надоело каждый месяц получать определенные наборы возможностей, теперь ни о чем подобном можно даже и не мечтать, так как сотовый оператор «Билайн», будучи одним из участников «большой четверки», посчитал необходимым запустить очень дешевый тарифный план, а обходится в крайне скромную денежную сумму, что, в свою очередь делаете его крайне выгодным.

Платить за такие условия обслуживания нужно всего по 99 рублей в месяц, то есть крайне мало. Такая низкая стоимость делает данный тарифный план максимально привлекательным в полной мере, а каждый человек, который его себе подключит, сможет изменить свою жизнь к лучшему, и это, конечно, крайне важно. Все включенные в него наборы возможностей полноценно работают как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть, проще говоря, можно ездить по стране и совсем никак себя при этом не ограничивать, что конечно же крайне важно. Доступ ко всем возможностям предоставляется в более чем 75 регионах страны, где у данной телекоммуникационной компании имеется свое фирменное покрытие в сетях трех поколений.

Сотовый оператор «Билайн», будучи одним из участников «большой четверки», снова и снова делает что-то такое, чтобы наращивать численность клиентов, и именно ради этого оказался запущен данный тарифный план. Каждый, кто его подключит, сможет изменить свою жизнь к лучшему. В его рамках абоненту ежемесячно предоставляются 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе даже на городские, полный безлимит внутри сети компании на уровне всей страны, а также, кроме того, целую 1000 сообщений SMS, причем осуществлять их отправку можно на любые российские номера без каких-либо ограничений в этом самом плане. Клиент компании также получает 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости до 300 Мбит/с и неограниченный интернет-трафика для таких популярных и известных сервисов, как WhatsApp и Viber.

При использовании двух этих мессенджеров основной пакет трафика в количестве 3 ГБ расходоваться не будет, благодаря чему его можно будет сэкономить для чего-то более важного и нужного. Сотовый оператор «Билайн» позволяет подключить тарифный план «Социальный пакет» всем желающим, а платить за него, в зависимости от конкретного региона подключения, придется от 99 до 120 рублей в месяц, то есть стоить он может крайне много, что, в свою очередь, делает его крайне доступным. Подключить его очень просто, так как требуется лишь обратиться в салон компании вместе с паспортом. Деньги за первые 30 дней использования тарифного плана потребуется заплатить сразу, поэтому необходимо иметь с собой необходимую денежную сумму.

Не так давно удалось выяснить, как подключить почти бесплатный безлимитный мобильный интернет от сотового оператора «Билайн».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.