Как подключить почти бесплатный безлимитный мобильный интернет от сотового оператора «Билайн»

Одним из крупнейших сотовых операторов мобильной связи в России является «Билайн», а пользуются теми услугами и возможностями, доступ к которым он предоставляет, свыше 50 млн человек. За счет этого все они имеют доступ к голосовой связи, к мобильному интернету и к текстовым сообщениям SMS. Впрочем, конечно, данная телекоммуникационная компания предоставляет подобные возможности вовсе не по доброте душевной, а с расчетом на то, чтобы зарабатывать деньги, которые всем ее клиентам приходится так или иначе платить. На радость всех тех, кто очень активно использует доступ к глобальной сети, теперь можно легко и почти бесплатно подключить к номеру телефона безлимитный мобильный интернет от данного участника «большой четверки».

Вне зависимости от того региона, где подключается подобная возможность, она сможет полноценно корректно работать как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть, проще говоря, можно перемещаться по стране и совсем никак себя при этом не ограничивать, что, конечно, очень и очень важно. Каждый клиент телекоммуникационной компании, который подключит себе безлимит, сможет полноценно без ограничений им пользоваться в более чем 75 регионах РФ, где у компании «Билайн» имеется свое фирменное покрытие в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE. Максимальная скорость передачи данных при этом совсем никак не ограничивается, а под силу ей достигать громадного значения в целых 300 Мбит/с.

При помощи безлимита клиенты компании «Билайн» могут смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, работать с документами, проверять электронную почту, читать книги, скачивать файлы, а также делать многое другое по своему собственному усмотрению, не испытывая при этом никаких ограничений. Впрочем, конечно, скачивать торренты сотовый оператор не разрешает, также как он не разрешает и раздавать интернет-трафик на другие гаджеты любыми способами. Работает безлимит только в смартфонах и планшетах, но зато можно потреблять хоть терабайты трафика каждый месяц, и ничего дополнительно платить при таких больших расходах не потребуется, а никаких неожиданных ограничений гарантированно не образуется.

Обходится безлимитный мобильный интернет от компании «Билайн» всего-навсего в 6 рублей за один месяц использования, причем денежные средства списываются за него именно каждый день, и это достаточно удобно. Выходит, что за 30 дней использования услуги «Безлимитный интернет» абоненту нужно заплатить за нее всего-навсего 180 рублей, то есть крайне мало денег. Данная опция может быть подключена через личный кабинет на официальном сайте сотового оператора, через его фирменное мобильное приложение для смартфонов, либо же путем обращения в службу поддержки, однако в таком случае потребуется озвучить паспортные данные владельца, чтобы подтвердить личность. При помощи новой услуги можно раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца, то есть расчетного периода.

Недавно федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил рекордно дешевый тарифный план за 99 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.