Сотовый оператор Tele2 запустил лучший в мире тарифный план, о котором абсолютно все мечтали

Одним из крупнейших операторов мобильной связи в России является Tele2, а делать он старается все ради того, чтобы как можно больше людей на постоянной ежедневной основе пользовались теми услугами, доступ к которым он так и вовсе вообще предоставляет. Связано это, конечно, с желанием зарабатывать деньги, ведь чем больше денежных средств компания сможет получить за тот или иной период времени, тем ей от этого конечно же будет лучше. Чтобы продолжать стремительно наращивать численность клиентов и достигать новых высот, сотовый оператор Tele2, будучи одним из участников «большой четверки», посчитал необходимым запустить лучший в мире тарифный план, то есть такой, о котором все гарантированно мечтали.

Каждый россиянин, который подключит себе новый тариф, сможет полноценно стабильно им пользоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть совершенно никаких сложностей, ограничений и затруднений в связи с этим гарантированно не образуется, а это, конечно, невероятно важно. Все включенные в данный тарифный план пакеты возможностей полноценно работают как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей страны, то есть, иными словами, можно перемещаться по стране и совсем никак себя при этом не ограничивать, что, конечно, крайне важно. У компании Tele2 свое фирменное покрытие есть во всех более чем 70 регионах РФ, поэтому при перемещении по всем из таких не придется ничего доплачивать.

Абоненту ежемесячно предоставляют 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, полностью неограниченный интернет-трафик для таких популярных и распространенных сервисов, как «ТамТам», «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, WhatsApp, Viber и Instagram, а также, кроме того, 500 минут звонков на абсолютно любые российские номера, в том числе даже на городские. Совершенно никаких сложностей и затруднений в этом плане не возникнет, а за входящие вызовы гарантированно ничего не потребуется доплачивать, что является конечно же огромным плюсом. Пакет SMS в тариф не входит, поэтому за каждое отправленное сообщение платить придется отдельно. При необходимости, подключить пакет SMS можно отдельно в качестве дополнительной услуги.

Расходовать все предоставляемые возможности, в том числе интернет-трафик, можно на абсолютно все вообще, что только может прийти в голову, то есть никаких ограничений, сложностей и затруднений в связи с этим совершенно точно гарантированно не возникнет. Максимальная скорость передачи может достигать значения в 300 Мбит/с, и такой высокой скорости определенно совершенно точно хватит для абсолютно всего, о чем только вообще можно подумать. Все это предлагает тариф под названием «Мой онлайн+», а обходится он в 350 рублей за один месяц использования, что делает его крайне привлекательным по совокупности качеств. Подключить его на таких выгодных условиях можно во многих частях страны, обратившись в салон компании Tele2 вместе с паспортом российского образца.

Недавно был успешно проведен массовый единый рейд по изъятию SIM-карт сотовых операторов «МТС», «Билайн», «МегаФон» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.