Второй сезон сериала «Пацаны» вышел на Amazon

Как известно, интерес людей по всему миру к сериалам усиливается буквально с каждым днем. Связано это с тем, что такие крупные проекты, как «Во все тяжкие» и «Игра престолов» задали новую планку качества, на которую все стараются равняться, а некоторым даже удалось ее превзойти. Еще в прошлом 2019 году состоялась премьера сериала «Пацаны», который предложил зрителям совершенно иначе взглянуть на привычных всем супергероев. Если едва ли не во всех фильмах и сериалах супергерои используют свои способности ради блага других людей, помогая им в сложных ситуациях, то в данном киносериале предлагается совершенно иной подход, при которой многие супергерои являются преступниками, совершая те или иные преступления, но оставаясь при этом безнаказанными.

По ходу сюжета первого сезона сериала «Пацаны», собирается команда из нескольких человек, в том числе бывшего сотрудника ФБР по прозвищу «Мясник». Они, работая совместно, начинают борьбу с супергероями, которых тысячи по всему миру. В какой-то момент они узнают тайну, которая меняет их представление о суперспособностях и о том, как люди их получают. Сегодня, 26 июня 2020 года, стало известно о том, что уже совсем скоро все желающие смогут посмотреть второй сезон данного сериала, а выйдет он уже четвертного сентября. Изначально выпустить его планировалось раньше, однако создатели проекты посчитали необходимым отложить его выпуск из-за эпидемии коронавируса, которая в последний момент затруднила обработку готовых материалов.

Начиная с сегодняшнего дня все желающие могут ознакомиться со страницей сериала «Пацаны» на Amazon, где уже доступен трейлер нового сезона. Зрителей ждут восемь серий, причем три первых выйдут в один день, прямо в день премьеры. Остальные пять серий будут выходить каждую неделю, то есть до середины октября 2020 года. По словам шоураннера проекта Эрика Крипке, уже этой осенью, если это окажется возможно, планируется начать съемки третьего сезона сериала, однако никаких подробностей об этом не сообщили. По словам создателей проекта, во втором сезоне зрителей ждет еще больше «кровищи» и всего того, что так сильно понравилось многим фанатам данного сериала. Основной смысл всего нового сезона вновь будет сводиться к тому, чтобы бороться с супергероями, настоящих героев среди которых лишь единицы.

В ходе нового сезона главным героям предстоит выяснить, как устроена влиятельная корпорация Vought International и кому она принадлежит на самом деле. Именно она способствует тому, чтобы супергерои работали на нее, выполняя те или иные ее задания. За счет необычного сюжета, сериал «Пацаны» пришелся очень многим зрителям по душе, ведь, говоря честно, многие люди в мире уже устали от того, что супергерои – это хорошо, а данный проект позволяет взглянуть на них с совершенно другой стороны. Чтобы посмотреть второй сезон данного сериала в числе первых, необходимо оформить подписку Amazon. Кроме того, уже можно оформить оплачиваемый предзаказ на данный контент, который при его оплате сразу же станет доступен уже 4 сентября 2020 года, когда выйдут три первых эпизона второго сезона.

Ранее стало известно о том, что вскоре у всех желающих появится возможность скачать второй сезон сериала «Ведьмак».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.