Сотовый оператор Tele2 запустил сверхдешевый тарифный план за 99 рублей

Спрос на услуги телекоммуникационного характера со стороны россиян растет ежегодно, так как все больше людей видят смысл в том, чтобы решать с их помощью те или иные задачи. Сегодня, 26 июня 2020 года, случилось то, чего многие давно ждали, потому что оператор мобильной связи Tele2, будучи одним из крупнейших операторов в России, посчитал необходимым предложить жителям страны новый тарифный план, является который крайне выгодным настолько, насколько это вообще только возможно, то есть, проще говоря, любой желающий может его себе подключить, начав тем самым экономить внушительные денежные суммы. На радость всех россиян, которым уже надоело каждый месяц получать мало возможностей, но при этом платить за все это много, теперь ни в чем таком даже и близко нет никакой нужды.

Отныне все жители России, вне зависимости от региона проживания, получили возможность начать использовать сверхдешевый тарифный план всего за 99 рублей, то есть за такую денежную сумму позволить себе отдавать могут абсолютно все, в том числе студенты, школьники, пенсионеры, инвалиды и другие люди, которые, как правило, в большинстве своем не располагают даже и близко большими доходами. Даже не смотря на то, что этот самый тариф является крайне дешевым, любой человек, который его себе подключит, сможет полноценно корректно им пользоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть, проще говоря, можно перемещаться по стране и совершенно никак себя при этом не ограничивать.

Пропускная способность интернет-канала совсем никак не ограничивается, а под силу ей обеспечить крайне высокую скорость до 300 Мбит/с, что, конечно, крайне важно для всех тех, кто не привык долго ждать. Ежемесячно в рамках тарифа клиенту компании Tele2 предоставляют 100 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 100 сообщений SMS по всей стране, а также, кроме того, 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 3G LTE, а еще, кроме того, полностью неограниченный интернет-трафик для столь популярных и распространенных на российской территории сервисов, как «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, «ТамТам», «Яндекс.Карты», «Яндекс.Навигатор» и «Яндекс.Транспорт».

Совершать голосовые вызовы можно даже в другие части России, и даже за звонки на городские номера совершенно точно гарантированно не потребуется платить за что-либо денежные средства, что, конечно, является огромным и очень важным плюсом. Внутри сети Tele2 действует полный безлимит на уровне стране, поэтому с другими клиентами этой компании можно общаться бесконечно часто, долго и активно, не испытывая при этом никаких затруднений. Все то предлагает тарифный план под названием «Социальный», а подключить его можно во всех салонах компании, коих у нее на российской территории несколько тысяч. Платить за такой нужно будет от 100 до 150 рублей в месяц, в зависимости от того региона РФ, где осуществляется его подключение.

Ранее стало известно о том, как подключить безлимитный мобильный интернет от Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.