Сотовый оператор «Билайн» запустил рекордно дешевый тарифный план за 99 рублей

Чем в меньшую денежную сумму обходится тот или иной тарифный план, тем больше людей могут позволить себе его постоянное ежедневное использование. Конечно, каждый хотел бы потреблять много услуг телекоммуникационного характера, но чем больше таких используется, тем больше за них нужно платить, и именно поэтому многим гражданам РФ, в силу своего небольшого дохода, приходится всячески экономить денежные средства. На радость всех тех, у кого не счету каждый рубль, оказался запущен новый рекордно дешевый тарифный план, а запустил такой сотовый оператор «Билайн». Каждый человек, который начнет использовать данный тариф, будет стабильно в его рамках получать массу возможностей, причем платить за все из таких нужно крайне мало.

Чтобы на постоянной основе использовать новый тариф, достаточно лишь ежемесячно платить за него всего по 99 рублей, то есть отдавать нужно крайне скромную денежную сумму. Все граждане РФ, которые проживают в стране, уже могут подключить себе этот общедоступный тариф, так как он может быть подключен в любом салоне «Билайн» на территории России, куда для подключения нужно просто обратиться вместе с паспортом. Запущенный тариф предлагает крайне выгодные и очень привлекательные условия обслуживания, о которых недавно с учетом такой низкой стоимости приходилось только лишь мечтать, потому что абсолютно никто даже и близко не мог себе представить ничего подобного. Работают все предоставляемые услуги как в домашнем регионе, так и за его пределами на уровне страны.

Иными словами, проще говоря, можно ездить по стране и совсем никак себя при этом не ограничивать, что, конечно, крайне важно для всех тех, кто не находится постоянно в каком-то одном населенном пункте, а перемещается по стране. У данной телекоммуникационной компании имеется свое фирменное покрытие в более чем 75 регионах РФ, поэтому где бы из таких не оказался клиент, никаких доплат ему производить не потребуется. В рамках тарифа клиент телекоммуникационной компании «Билайн» получает каждый месяц 200 минут звонков на абсолютно любые российские номера, включая даже городские, а вместе с тем еще и целую 1000 сообщений SMS, причем совершать их отправку можно по всей России без каких-либо ограничений и сложностей в этом плане.

Внутри сети «Билайн» действует полный безлимит, за счет которого с другими клиентами этой компании можно общаться бесконечно часто, долго и активно, не испытывая при этом совершенно никаких сложностей, затруднений и ограничений. Каждый клиент данной телекоммуникационной компании также получает 3 ГБ мобильного интернета на скорости до 300 Мбит/с, то есть на максимальной, а вместе с тем полный безлимит для таких популярных и известных сервисов, как WhatsApp и Viber. Новый тариф называется «Социальный пакет», а подключить его можно в любом салоне телекоммуникационной компании. Обходится он в сумму от 99 до 120 рублей в месяц, то есть в крайне скромную, что, в свою очередь, делает его невероятно привлекательным в полной мере. Ее точный размер зависит от конкретного региона РФ.

Недавно федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил услугу за 6 рублей, которую все обязаны подключить.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.