Дешево и не только: сотовый оператор «МТС» запустил лучший в мире тарифный план

Одним из крупнейших операторов мобильной связи в России является «МТС», а делать он старается все возможное ради того, чтобы как можно больше людей на постоянной основе пользовались всеми теми услугами и возможностями, доступ к которым он так и вовсе вообще вообще в состоянии предложить. Такими уже пользуются более чем 75 млн человек, проживающих в стране, и все они находят данную компанию невероятно привлекательной по совокупности качеств. Дошло дело до того, что данная телекоммуникационная компания посчитала необходимым, специально ради удержания старых клиентов, а также привлечения новых, запустить новый тарифный план, предлагает который невероятно привлекательным по совокупности качеств условия обслуживания.

В рамках нового тарифа, уже доступного всем желающим для подключения, абоненту предоставляют 700 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также 700 сообщений SMS по всей России. За счет таких возможностей можно легко и просто изменить свою жизнь к лучшему, ведь таких наборов возможностей всем гарантированно совершенно точно хватит, так как это крайне мало. В остальном, помимо этого, абоненту ежемесячно предоставляют 25 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать ей под силу громадного значения в 1 Гбит/с. Такой большой пропускной способности уже более чем достаточно, что, конечно, является огромным и очень значимым плюсом для всех активных пользователей глобальной сети.

Клиенту телекоммуникационной компании разрешено использовать все эти возможности на любые свои целы и желания, причем делать это можно как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России. У компании «МТС» свое фирменное покрытие имеется во всех более чем 82 регионах страны, при перемещении по всем из которых гарантированно не потребуется делать совершенно никаких доплат. Пользоваться данным тарифом можно в смартфонах, планшетах, роутерах, модемах и любых других гаджетах с такой особенностью, то есть, проще говоря, можно вставить SIM-карту с тарифом «Мой Смарт» в любое электронное устройство, а затем начать ее полноценно использовать без каких-либо ограничений и сложностей в этом самом плане.

Данный тарифный план, будучи крайне привлекательным по совокупности качеств, обходится всего в 450 рублей в месяц, то есть стоит он очень и очень мало, что, в свою очередь, положительно сказывается на его доступности. Сотовый оператор «МТС», будучи одним из самых крупных сотовых операторов в России, позволяет его подключить на таких выгодных условиях во многих частях страны, в том числе в Иркутской области, а сделать это легко и просто могут все желающие, не испытывая при этом совершенно никаких сложностей, ограничений и затруднений. Для этого нужно лишь обратиться вместе с паспортом в салон связи компании. Это отличное предложение в 2020 году по соотношению цены и качества, поэтому его точно не стоит упускать.

Недавно федеральные сотовые операторы «МТС» и «МегаФон» запустили совершенно бесплатный обмен любых старых смартфонов на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.