«МТС» и «МегаФон» запустили совершенно бесплатный обмен любых старых смартфонов на новые

Чем более выгодные условия покупки каких-либо товаров покупателям может предложить магазин, тем выше вероятность того, что кто-то согласится что-то приобрести. Именно на это ставку делают такие компании, как «МТС» и «МегаФон». Они, вот уже как много лет, являются не просто участниками «большой четверки», но еще и ритейлерами, то есть такими компаниями, которые занимаются продажей тех или иных наименований. Продают они преимущественно планшеты, ноутбуки, смартфоны, смарт-часы, аксессуары для электроники, фитнес-браслеты, наушники, беспроводные колонки и аналогичные устройства компактного типа. Впрочем, с недавних пор все желающие могут принять участие в специальной акции от данных магазинов, а позволяет она избавиться от старого смартфона, получив взамен совершенно новый.

До недавнего времени о чем-то подобном можно было только лишь мечтать, однако теперь ни в чем таком уже даже и близко нет совершенно никакой нужды, так как воспользоваться столь привлекательным и щедрым предложением могут абсолютно все. Компании «МТС» и «МегаФон» постарались сделать буквально все ради того, чтобы как можно больше людей посещали их торговые точки, и добиться этого им совершенно точно удалось. Дело в том, что данные торговые сети устроили специальную акцию временного характера, а действует она вплоть до 31 декабря 2020 года, то есть времени на участие в такой еще очень и очень много, а значит воспользоваться таким столь щедрым и привлекательным предложением успеют все, кто этого так и вовсе вообще только пожелают.

Является при этом клиентом данных операторов связи не нужно, а значит воспользоваться акцией может любой человек, который только так и вовсе вообще этого вообще захочет. Все работает крайне легко и просто, потому что нужно лишь просто обратиться в офис компании «МТС» или «МегаФон» в России, причем подойдет любой из существующих на российской территории, после чего попросить сотрудника в торговой точке провести бесплатную диагностику старого телефона. Данная процедура занимает не более пяти минут, а сразу после нее окажется озвучена сумма денег, которую за этот самый старый аппарат готовы предложить. Если ее размер устраивает, можно соглашаться на осуществление такого рода сделки. В таком случае можно выбрать на заменю любой из доступных в продаже телефон.

Если денег от оцененной стоимости старого мобильного устройства окажется достаточно для оплаты до 100% от цены нового, осуществить сделку такого рода можно будет бесплатно, не отдавая при этом ни рубля дополнительно. В ином случае недостающую денежную сумму потребуется доплатить из своего собственного кармана, чтобы получить в свои руки желаемый аппарат. Обменять старый телефон можно на абсолютно любой новый от любого производителя и в любой расцветке. Главное условие в том, чтобы желаемый аппарат был в наличии в конкретной торговой точке, где осуществляется сделка такого рода. Для ее успешного проведения необходим российский паспорт, поэтому крайне важно не забыть взять его с собой в магазин.

Не так давно был успешно проведен масштабный рейд по изъятию всех SIM-карт сотовых оператор «МТС», «Билайн», «МегаФон» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.