Сотовый оператор «МегаФон» запустил шокирующий тарифный план

Одним из наиболее крупных и известных операторов мобильной связи в России является «МегаФон», а делать он старается все возможное ради того, чтобы как можно больше людей на постоянной ежедневной основе пользовались теми услугами и возможностями, доступ к которым он так и вовсе вообще в состоянии предоставить. При помощи этой компании свыше 70 млн россиян, проживающих в стране, могут совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения SMS и конечно же использовать мобильный интернет, развивая в таком громадную скорость до 1 Гбит/с, так как именно столько позволяет получать инфраструктура данной телекоммуникационной компании. На радость всех россиян, которые хотят изменить свою жизнь к лучшему, теперь при помощи этой компании это оказалось возможно сделать.

Дело в том, что телекоммуникационная компания «МегаФон», будучи одним из участников «большой четверки», посчитала необходимы запустить шокирующий тарифный план, то есть такой, который содержит в себе целую массу возможностей. Главное преимущество запущенного тарифа в том, что заплатить за него нужно всего один раз, а никакой абонентской платы при этом не будет. При этом, что важнее всего, абонент будет ежемесячно стабильно получать целую массу возможностей, а расходовать все из таких можно по своему собственному усмотрению на что-либо, не испытывая при этом совершенно никаких сложностей и затруднений. До конца жизни абоненту будут предоставляться определенные базовые пакеты возможностей, предоставляющие доступ к услугам телекоммуникационного характера.

Обходится этот самый тарифный план в крайне скромную денежную сумму, а если быть точным, то всего-навсего в 2 500 рублей. Разово заплатив столько, затем десятки лет напролет «МегаФон» будет предоставлять доступ ко всем современным видам связи без какой-либо доплаты. Такая особенность делает этот самый тариф крайне привлекательным по совокупности качеств, ведь каждый человек, который его себе подключит, сможет затем изменить свою жизнь к лучшему. Использовать его можно в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках, роутерах, а также в любых других гаджетах, коих сейчас на рынке невероятно много на любой вкус и цвет. Доступ ко всем услугам и возможностям предоставляется в сетях 2G, 3G и 4G LTE, что конечно же крайне важно.

Никакого роуминга нет, поэтому вне зависимости от региона пребывания, во всех более чем 82 регионах страны, где у компании «МегаФон» есть свое покрытие, доступ ко всем услугам будет предоставляться в полном объеме, что позволит сохранить его для чего-то более важного и нужного. Каждую неделю абонент получает 10 минут звонков на любые российские номера, 20 сообщений SMS по стране, 60 МБ мобильного интернета на максимальной скорости, а также полный безлимит после исчерпания основной пакета трафика, но уже на скорости до 64 Кбит/с. Называется данный тарифный план «Умные вещи», а подключить его проще простого, так как для этого нужно лишь обратиться в салон сотового оператора вместе с паспортом.

Недавно стало известно о том, что компании «МТС» и «МегаФон» запустили совершенно бесплатный обмен любых старых смартфонов на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.