Новый сотовый оператор запустил лучший бесплатный тарифный план с 40 ГБ мобильного интернета и 4000 минутами звонков

Рынок услуг телекоммуникационного характера постоянно меняется, становясь лучше с каждым днем, потому что на таком, по крайней мере в России, появляется все больше и больше различных предложений. Дошло дело до того, что на территории страны так и вовсе появился новый сотовый оператор, который ради привлечения клиентов запустил лучший бесплатный тарифный план, то есть такой, содержит который в себе целую массу возможностей, а расходовать все из таких можно по своему собственному усмотрению на любые цели и нужды. Платить за что-либо денежные средства на самом деле совсем не требуется, а работают все возможности полноценно в смартфонах, планшетах, ноутбуках и прочих гаджетах, коих в настоящее время на рынке крайне много.

Доступ ко всем услугам предоставляется в сетях 2G, 3G и 4G LTE, причем не только в пределах домашнего региона, но еще и за его пределами на уровне всей России, то есть, проще говоря, можно перемещаться по стране и при этом совсем никак себя при этом не ограничивать, что, конечно, крайне важно. Абоненту в рамках тарифного плана стабильно ежемесячно предоставляют 40 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений до 300 Мбит/с, 4000 минут звонков и 400 сообщений SMS, причем совершать голосовые звонки, также как и отправлять текстовые сообщения, можно на любые российские номера по своему собственному усмотрению, не испытывая при этом совсем никаких запретов или же потребности в дополнительных расходах.

Расходовать интернет-трафика можно на абсолютно все, что только может прийти в голову, в том числе на скачивание торрентов, на раздачу трафика, на работу с документами, на проверку электронной почты, на чтение книг, на прослушивание музыки, на обновление приложений, на посещение веб-сайтов и на что-либо еще по своему собственному усмотрению, не испытывая при этом совершенно никаких сложностей и затруднений. По словам сотового оператора, который все это предлагает, его фирменные услуги могут использоваться в более чем 75 регионах страны, где у него есть сеть для обслуживания своих клиентов. Все такие в полной мере защищены от платных подписок, от абонентской платы, а также, кроме того, от неожиданных списаний денег со счета, поэтому никаких сложностей гарантированно совершенно точно не возникнет.

Абоненту стабильно ежемесячно предоставляют все эти возможности, причем именно каждый месяц. Это не какая-то временная акция или что-то в таком духе, а именно постоянное предложение, причем воспользоваться таким крайне просто. Нужно лишь посетить официальный сайт компании «Атлас» и получить ее SIM-карты любым удобным способом, оставив заявку. Вместо того, чтобы платить деньги, нужно лишь регулярно в достаточных объемах смотреть рекламу, и в таком случае доплачивать за что-либо деньги не потребуется, а это делает все это предложение невероятно привлекательным по совокупности качеств, ведь раз платить за что-либо деньги не нужно, значит сохранить денежные средства можно будет для чего-то более важного или нужного.

Не так давно стало известно о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил незаменимую новую услугу, которую все обязаны подключить.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.