Сотовый оператор «Билайн» запустил самый дешевый тарифный план в России

Одним из наиболее крупных и известных операторов мобильной связи в России является «Билайн», а делать он старается все возможное для того, чтобы как можно больше людей на постоянной ежедневной основе использовали все те услуги и возможности, доступ к которым он так и вовсе вообще в состоянии предоставить. Дошло дело до того, что данный участник «большой четверки» посчитал необходимым запустить самый дешевый тарифный план в стране, то есть такой, который предлагает крайне выгодные по совокупности качеств условия обслуживания. Платить за него нужно совсем мало, что, в свою очередь, делает его невероятно доступным настолько, насколько это так и вовсе вообще только возможно. За счет совсем скромной денежной платы является этот тариф крайне доступным.

Любой абонент, который его себе подключит и начнет затем использовать, сможет изменить свою собственную жизнь к лучшему, так как это лучшее предложение на рынке по соотношению цены и качества. В рамках тарифа клиенту телекоммуникационной компании стабильно каждый месяц предоставляют 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 1000 сообщений SMS по всей стране, а также, помимо всего этого, еще и 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях всех трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE. Эта самая скорость может достигать громадного значения в целых 0,3 Гбит/с, и такой высокой скорости совершенно точно хватит для абсолютно всего, о чем только так и вовсе вообще можно мечтать.

Пускать неограниченный интернет-трафик можно на скачивание торрентов, на раздачу трафика, на работу с документами, на проверку электронной почты, на чтение книг, на прослушивание музыки, на посещение веб-сайтов, на обновление приложений, а также на что-либо еще по своему собственному усмотрению, то есть, иными словами, совершенно никаких ограничений на этот самый счет не накладывается, что, конечно, крайне важно. Использовать все включенные в тариф пакеты возможностей можно как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне России, то есть, иными словами, можно перемещаться по стране и совершенно никак себя при этом не ограничивать, а это огромный плюс для всех тех, кто хотя бы иногда бывает в других субъектах РФ.

Для таких популярных сервисов, как WhatsApp и Viber, при использовании нового тарифного плана предоставляется безлимитный интернет-трафика, то есть при их использовании основной пакет (3 ГБ) расходоваться совсем никак не будет, благодаря чему окажется возможно сохранить его для чего-то более важного и нужного. Также данный тариф под названием «Социальный пакет» содержит в себе полный безлимит внутри сети «Билайн», а позволяет он бесконечно часто, долго и активно общаться с другими клиентами этой компании, не испытывая при этом совершенно никаких затруднений. Платить за все это удовольствие требуется от 99 до 120 рублей в месяц, то есть, проще говоря, обходится этот самый тариф в невероятно скромную денежную сумму, а подключить его можно в любом салоне оператора, просто обратившись туда вместе с паспортом.

Недавно издание AKKet.com писало о том, как подключить почти бесплатный безлимитный мобильный интернет от сотового оператора «Билайн».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.