Новый сотовый оператор запустил лучший бесплатный тарифный план с мобильным интернетом и звонками

С каждым годом спрос со стороны россиян на услуги телекоммуникационного характера стремительно растет, то есть, проще говоря, все больше и больше людей находят их по-настоящему привлекательными во всех отношениях. Именно поэтому на российской территории регулярно появляются новые операторы мобильной связи, которые предлагают всем желающим доступ к тем или иным услугам телекоммуникационного характера. На радость всех тех, кому уже надоело снова и снова отдавать денежные средства за подобные возможности, теперь совершенно ничего такого можно и не делать, так как был запущен бесплатный тарифный план, а включает он в себя целую массу возможностей, за все из которых не требуется платить ни одной копейки, что делает все это предложение крайне выгодным и привлекательным.

Каждый человек, который подключит себе новый тариф, сможет изменить свою жизнь к лучшему, ведь можно будет сэкономить денежные средства для чего-то более важного и нужного, что, конечно, крайне выгодное предложение. Ежемесячно абоненту предоставляются 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а также, кроме того, 150 минут звонков на любые российские номера, в том числе даже на городские. Помимо этого, клиенту компании предоставляются ежемесячно 50 сообщений SMS по всей стране, а их отправку можно осуществлять на абсолютно любые номера, которые обслуживаются на территории России. Впрочем, и это еще не все, что содержит в себе новый тарифный план, так как в него добавили еще одну важную для многих особенностей.

Все жители России, которые подключат себе данный тариф, смогут изменить свою жизнь к лучшему, так как окажется возможно бесконечно часто, долго и активно общаться с другими клиентами сотового оператора на уровне страны. Все это стало возможным благодаря тому, что данная компания включила безлимит на все свои услуги и возможности, который, в свою очередь, делает все это предложение крайне выгодным по совокупности качеств. Работает новый тарифный план в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах, роутерах и любых других устройствах, техническое оснащение которых позволяет им подключаться к сетям трех поколений. Максимальная скорость передачи данных при этом совсем никак не ограничивается, а достигать ей под силу громадного значения в целых 300 Мбит/с.

Такой высокой скорости совершенно точно хватит для абсолютно всего, о чем только так и вовсе можно мечтать, то есть, проще говоря, совершенно никаких ограничений в этом плане не накладывается. Этот тариф полноценно работает как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей страны в более чем 70 субъектах РФ, где у сотового оператора имеется свое покрытие в сетях трех поколений. Чтобы получить SIM-карту с бесплатным тарифным планом от сотового оператора «ВТБ Мобайл» нужно лишь посетить офис «ВТБ», а еще в таком нужно получить банковскую карту «Мультикарта»», потому что только при обладании такой платить за услуги телекоммуникационного характера совсем ничего не придется, тогда как в иных случаях за нее нужно будет отдавать деньги.

Недавно федеральный сотовый оператор «МТС» разрешил бесплатно смотреть телевидение на смартфонах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.