Новый сотовый оператор запустил тарифный план с бесплатными мобильным интернетом и голосовыми звонками

Спрос на услуги телекоммуникационного характера стремительно растет с каждым днем, то есть, проще говоря, все больше людей в таких нуждаются. Именно поэтому доходы операторов связи в России постоянно растут, ведь увеличивается и спрос на все те возможности и услуг, доступ к которым они так и вовсе вообще в состоянии предоставить. На радость всех россиян, которым уже надоело снова и снова каждый месяц платить деньги за такого рода возможности, теперь ничего подобного можно даже и не делать, так как на российской территории оказался запущен новый тарифный план, который предоставляет бесплатные пакеты минут звонков, мобильного интернета и текстовых сообщений SMS. Все это делает его крайне доступным.

Теперь за услуги такого рода можно вообще ничего не платить, а стало все это возможным благодаря новому сотовому оператору, который относительно недавно появился на территории России, предлагая абонентам крайне привлекательные по совокупности качеств условия обслуживания. Все граждане РФ, которые себе подключат новый тарифный план, могут рассчитывать на его полную бесплатность, то есть платить совсем ничего не нужно, однако потребуется один раз дать согласие на получение рекламы. Поступать такая на номер телефона будет в количестве до пяти SMS в сутки, однако просматривать ее вовсе необязательно, поэтому считать такую особенность явным недостатком уж точно совершенно никак нельзя.

Работает запущенный тариф в смартфона, планшета, ноутбуках, роутерах и прочих устройствах, то есть, проще говоря, совершенно никаких ограничений в этом плане на абонента не накладывается, и это конечно же крайне важно для всех тех, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему. О расходах на услуги телекоммуникационного характера можно будет раз и навсегда забыть, и это, вне каких-либо сомнений, крайне важно. Ежемесячно в рамках тарифного плана клиенту сотового оператора предоставляют 30 минут звонков и 50 сообщений SMS, причем в обоих случаях на любые российские номера, в том числе даже на городские, если вдруг возникнет подобная необходимость. Кроме того, абонент получает 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений.

Эта самая скорость способна достигать значения в 300 Мбит/с, то есть настолько большого, которого совершенно точно хватит для абсолютно всего, о чем только можно подумать. Тарифный план называется «Бесплатный», а еще одна важная особенность, о которой просто нельзя не упомянуть, представляет из себя безлимитные звонки и SMS внутри сети оператора связи. За счет такой особенности с другими клиентами телекоммуникационной компании Danycom, которая все это и предоставляет, можно общаться бесконечно часто, долго и активно, не испытывая при этом совершенно никаких сложностей и затруднений. Это отличная возможность раз и навсегда забыть о расходах телекоммуникационного характера, получив возможность сохранить деньги для чего-то более нужного и важного.

Не так давно удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор Tele2 из «большой тройки» запустил лучший тарифный план за 350 рублей в месяц.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.