Сотовый оператор «Билайн» запустил услугу за 6 рублей, которую все обязаны подключить

Одним из наиболее крупных и известных операторов мобильной связи в России является «Билайн», а делать он старается все возможное ради того, чтобы как можно больше людей на постоянной ежедневной основе использовали те услуги и возможности, доступ к которым он так и вовсе вообще в состоянии предоставить. Данная компания, будучи невероятно опытной по части предоставления жителям страны доступа к голосовой связи, к мобильному интернету и текстовым сообщениям SMS, посчитала необходимым освоить новый способ привлечения клиентов. Так, в частности, бренд посчитал необходимым запустить новую услугу за 6 рублей в сутки, которую все обязаны подключить, потому что она предлагает по-настоящему невероятно привлекательные по совокупности качеств условия обслуживания, о которых еще не так давно не приходилось даже и мечтать.

Каждый абонент, который начнет пользоваться запущенной опцией, тем самым изменит свою жизнь к лучшему, так как к номеру телефона окажется подключен безлимитный мобильный интернет, с помощью которого можно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, работать с документами, проверять электронную почту, обновлять приложения, а также совершать целую массу любых других действий без каких-либо ограничений и затруднений. О чем-то подобном еще не так давно можно было только лишь мечтать, ведь совершенно никто жителям России ничего подобного не предлагал, однако ситуация резко неожиданно изменилась в лучшую сторону, в связи с чем теперь такого рода возможность доступна каждому.

Любой, кто этого пожелает, теперь может подключить к своему номеру телефона безлимитный мобильный интернет, причем предоставляется он на самой высокой скорости из всех возможных, и она при этом совершенно никак не ограничивается, то есть, иными словами, можно ездить по стране и совсем никак себя при этом не ограничивать. Все абоненты получают бесконечно много интернет-трафика на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать ей под силу громадного значения в 300 Мбит/с. Такой скорости гарантированно совершенно точно хватит для абсолютно всего, о чем только вообще можно подумать. Главное учитывать, что раздавать трафик на другие электронные устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB категорически запрещено, и точно также запрещено скачивать торренты.

Безлимитный мобильный интернет от сотового оператора «Билайн» предлагает очень выгодные условия обслуживания, о которых еще не так давно не приходилось даже и мечтать. Работает новая опция только в смартфонах и планшетах, поэтому пользоваться ей в других гаджетах никак нельзя. Деньги за подключение услуги «Безлимитный интернет» не взимаются, также как и за ее отключение, однако сразу после активации со счета спишутся 6 рублей за первые сутки использования, а затем такая денежная сумма будет списываться на постоянной ежедневной основе. Подключить данную опцию можно через личный кабинет на официальном сайте телекоммуникационной компании, либо через ее фирменное приложение для смартфонов.

Не так давно федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил самый дешевый «халявный» тарифный план за 99 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.