Сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет, подключаемый бесплатный

Спрос на услуги телекоммуникационного характера со стороны россиян стремительно растет, так как все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы на постоянной ежедневной основе с помощью таких совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения SMS, а также, кроме того, использовать мобильный интернет. Главная загвоздка в том, что за все это нужно платить денежные средства, причем делать все это требуется в очень больших объемах, и это, конечно, не лучшим образом сказывается на жизни всех людей. На радость всех россиян, сотовый оператор «МТС» запустил новую услугу, которая представляет из себя безлимитный мобильный интернет. Главная особенность такого в том, что он предоставляется всем желающим совершенно бесплатно.

Иными словами, где бы не оказался абонент, при подключении такого рода возможности к номеру телефона он сможет всегда рассчитывать на полный безлимит по части интернет-трафика, то есть такой можно будет сохранить для чего-то более важного и нужного, не испытывая при этом совершенно никаких сложностей и затруднений. С его помощью можно скачивать файлы, посещать веб-сайты, слушать музыку, прослушивать аудиокниги, обновлять приложения, загружать программное обеспечение, работать с документами, проверять электронную почту, а также, кроме того, совершать целую массу любых других действий, не испытывая при этом совершенно никаких сложностей и затруднений. Максимальная скорость передачи данных совсем никак не ограничивается.

Эта самая скорость может достигать громадного значения в целый 1 Гбит/с, однако следует учитывать, что загружать торренты, причем на абсолютно любой скорости, в полной мере запрещено, также как и в полной мере запрещено раздавать интернет-трафик на другие электронные устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB. Работает неограниченный интернет-трафик от компании «МТС» исключительно в смартфонах и планшетах, поэтому если установить SIM-карту с подключенной к ней подобной опцией в роутер или модем, работать ничего гарантированно совершенно точно не будет. Впрочем, даже вне зависимости от региона пребывания, безлимит будет в полном объеме без доплат и ограничений работать во всех более чем 82 регионах страны, где у данного оператора мобильной связи имеется свое фирменное покрытие в сетях трех поколений.

Сотовый оператор «МТС», будучи одним из участников «большой четверки», предоставляет возможность подключить безлимитный мобильный интернет-трафик под названием «Много интернета» всем желающим, а нужно ради этого просто всего-навсего посетить личный кабинет на официальном сайте компании, либо воспользоваться мобильным приложением для смартфонов. Совсем ничего платить за подобную опцию не требуется на тарифах планах «Smart Забугорище», «Smart+», «ULTRA», «VIP», «Наш Smart» и «Smart Top», тогда как на других подобная возможность может стоить денег, вплоть до 200 рублей за один месяц использования. Каждый, кто подключит безлимит, сможет раз и навсегда перестать беспокоиться о том, сколько интернет-трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца расчетного периода, то есть месяца. Все это, конечно, очень дорогого стоит, тем более без какой-либо платы.

Недавно удалось выяснить, что абоненты оператора «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.