Новый сотовый оператор запустил полностью бесплатный тариф с мобильным интернетом и голосовыми звонками

Спрос на услуги телекоммуникационного характера со стороны россиян стремительно растет, то есть, проще говоря, все больше и больше россиян видят смысл в том, чтобы их использовать на постоянной основе, решая с их помощью самые разные задачи. Позволяют подобные возможности совершать голосовые звонки, обмениваться текстовыми сообщениями SMS и даже использовать мобильный интернет, причем благодаря современным новейшим технологиям делать это можно на невероятно высокой скорости. Главная загвоздка лишь в том, что такого рода услуги обходятся в крупные денежные суммы по итогам года, так как месяц за месяцем набегает счет внушительного размера, поэтому очень многим жителям России приходится экономить, всячески ограничивая свои потребности и нужды.

Впрочем, теперь в этом нет никакой необходимости, так как на российской территории появился новый сотовый оператор, который ради привлечения клиентов посчитал необходимым запустить полностью бесплатный тариф, а содержит он в себе целую массу возможностей, причем пукать такие в ход можно на абсолютно все, что только так и вовсе вообще придет в голову. За счет этого можно совсем никак себя не ограничивать, в том числе во время поездок по России, потому что совершенно никакого роуминга нет и быть просто не может. Перемещаясь по всем более чем 72 субъектах страны, где у телекоммуникационной компании есть покрытие для обслуживания абонентов, все услуги будут предоставляться в полном объеме без каких-либо ограничений и затруднений.

Данный оператор мобильной связи предоставляет каждый месяц своим клиентам совершенно бесплатно 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать ей под силу значения в целых 300 Мбит/с. Такой большой пропускной способности гарантированно хватит для абсолютно всего, о чем только так и вовсе вообще можно мечтать, то есть в этом плане можно совершенно никак себя даже не ограничивать, тем более что пускать этот трафик разрешено на абсолютно все, что только так и вовсе вообще может прийти в голову, в том числе на посещение веб-сайтов, на раздачу доступа к глобальной сети и на другие нужды без каких-либо ограничений в этом плане. Впрочем, конечно, это далеко не все, что абонент получает ежемесячно без какой-либо платы взамен.

Также клиенту компании предоставляют 150 минут звонков на абсолютно все российские номера, в том числе на городские, а еще 50 сообщений SMS. Внутри сети сотового оператора «ВТБ Мобайл», предлагающего все это, действует полный безлимит, за счет которого с другими клиентами этой компании можно общаться бесконечно активно, часто и долго. Получить SIM-карту этой компании проще простого, так как нужно обратиться в отделение «ВТБ» на территории России, сделав это с паспортом. Чтобы не платить за обслуживание, то есть не отдавать деньги за абонентскую плату по тарифу, необходимо в обязательном порядке получить банковскую карту «Мультикарта ВТБ», сделав это в любом офисе данной кредитной организации, являющейся полугосударственной.

Ранее стало известно о том, как подключить бесплатный тарифный план с мобильным интернетом и разговорами от нового сотового оператора.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.