Как подключить бесплатный тарифный план с мобильным интернетом и разговорами от нового сотового оператора

Спрос на услуги телекоммуникационного характера со стороны россиян стремительно растет, то есть, проще говоря, все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы так и вовсе их использовать для решения тех или иных задач в своей жизни. Это действительно очень удобно, ведь за счет таких всегда можно кому-то позвонить, отправить текстовое сообщение SMS или, например, выйти в глобальную сеть, получив какую-то информацию. Главная загвоздка лишь в том, что за такого рода возможности требуется платить денежные средства на постоянной основе, отдавая очень даже крупные денежные суммы. Впрочем, теперь ни в чем таком уже нет никакой нужды, так как на российской территории появился новый сотовый оператор, который ради наращивания численности абонентов посчитал необходимым запустить бесплатный тарифный план, содержащий в себе все современные виды связи.

Каждый человек, который начнет таким пользоваться, сможет навсегда забыть о каких-либо расходах на такого рода услуги. Получить SIM-карту этого сотового оператора невероятно легко и просто, а сделать это уже могут жители более чем 60 регионов РФ. В рамках тарифного плана абоненту ежемесячно предоставляют 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать ей под силу значения в 300 Мбит/с. Конечно, это явно не самый большой пакет интернет-трафика, но при экономном использовании его хватит для регулярного общения в социальных сетях, посещения веб-сайтов, проверки электронной почты и для любых других задач, вплоть до работы с документами. К сожалению, никаких безлимитов для каких-либо сервисов абоненту не предоставляют.

Тем не менее, зато клиент телекоммуникационной компании ежегодно получает 30 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также целых 50 сообщений SMS, совершать отправку которых можно по всей России, делая это без лишних сложностей и затруднений. Каждый абонент при использовании услуг этой телекоммуникационной компании также может рассчитывать на полностью безлимитные звонки внутри сети, за счет которых с другими клиентами сотового оператора можно общаться бесконечно долго, часто и активно, не испытывая при этом никаких ограничений вообще. Даже во время поездок по стране точно не будет никаких ограничений, то есть можно путешествовать по России и не ощущать каких-либо запретов, что делает все это предложение еще более выгодным.

Использовать данный тарифный план можно в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках и каких-либо других устройствах, в какие только пожелает душа установить SIM-карту. Получить такую предлагает всем желающим без какой-либо платы сотовый оператор Danycom. Для этого нужно оставить заявку на его официальном сайте, либо же посетить один из нескольких салонов связи компании, коих у нее с каждым месяцем становится все больше и больше. Все граждане РФ, которые подключат себе такой тариф, смогут изменить свою жизнь к лучшему, ведь платить за него совершенно ничего не придется, однако для его использования потребуется дать согласие на получение рекламы по SMS в количестве до пяти сообщений в сутки.

Недавно стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» скрытно на более чем 20% поднял цены на всех тарифных планах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.