Сотовый оператор «МТС» запустил самую лучшую в мире бесплатную услугу

Услугами телекоммуникационной компании «МТС» на постоянной ежедневной основе пользуются более чем 75 млн человек, благодаря чему каждый из таких имеет возможность совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения SMS и использовать мобильный интернет, делая все это без каких-либо сложностей и затруднений. Еще не так давно о чем-то подобном можно было лишь мечтать, ведь такие услуги были уделом только обеспеченных людей. Впрочем, за последние десять лет ситуация в этом плане крайне сильно изменилась, в связи с чем теперь позволить себе использование услуг от данного сотового оператора может крайне широкий круг людей, причем без каких-либо ограничений, так как достаточно всего-навсего взять паспорт и обратиться в любой салон связи, получив там SIM-карту.

Специально ради своего развития и дальнейшего активного наращивания численности клиентов, этот оператор мобильной связи посчитал необходимым запустить самую лучшую в мире бесплатную услугу, при подключении которой абонент получает массу возможностей. Дело в том, что теперь все жители России, которые уже пользуются или начнут в будущем пользоваться услугами компании «МТС» в России, могут начать использовать безлимитный мобильный интернет от этого участника «большой тройки». Он предоставляется без какой-либо платы, то есть за подобную возможность совсем не нужно ничего платить, что, конечно, является крайне большим и значимым плюсом. Каждый, кто начнет пользоваться таким тарифным планом, сможет изменить свою жизнь к лучшему.

Все клиенты сотового оператора «МТС» теперь могут раз и навсегда перестать беспокоиться о том, сколько интернет-трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца расчетного месяца, потому что безлимитный мобильный интернет предоставляет именно такие возможности. Каждый, кто начнет им пользоваться, сможет расходовать трафик на посещение интернет-ресурсов, на загрузку файлов, на обновление приложений, на просмотр видео, на прослушивание музыки, на чтение книг, а также на что-либо еще по своему собственному усмотрению без каких-либо ограничений и сложностей в этом плане. Максимальная скорость передачи данных совсем никак не ограничивается, а под силу ей достигать громадного значения в целый 1 Гбит/с.

Новая услуга является крайне привлекательной по совокупности качеств, тем более что использовать ее можно бесплатно. Она работает исключительно в смартфонах и планшетах, а единственное, что запрещено делать при ее подключении к телефону, так это просто скачивать торренты и раздавать трафик на другие гаджеты, потому что такого рода действия в полной мере запрещены. Каждый россиянин, который подключит себе опцию под названием «Много интернета», сможет изменить свою жизнь к лучшему, так как можно будет раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца расчетного периода. Бесплатной такая услуга является при ее подключении к тарифным планам «Smart Забугорище», «Smart+», «ULTRA», «VIP», «Наш Smart» и «Smart Top», тогда как на других она может быть так и вовсе вообще недоступна.

Недавно удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «МТС» разрешил бесплатно смотреть телевидение на смартфонах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.