Все подробности о смартфоне Meizu Pro 5 Mini

Китайская компания Meizu продолжает завоевывать мировой рынок своими недорогими, но очень качественными и производительными смартфонами. На сайте крупного интернет-магазина Efox-Shop появилась информация о Meizu Pro 5 Mini, обладающего 4,7-дюймовым дисплеем и огромным запасом мощности.

Смартфон Meizu Pro 5 Mini обладает 4,7-дюймовыи экраном, сделанным по технологии AMOLED, с разрешение 1920 на 1080 пикселей. В основе будущей новинки будет находиться нашумевший 10-ядерный процессор MediaTek Helio X20 с тактовой частотой 2.5 ГГц, 3 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти. Задняя камера имеет 16 Мп сенсор, а фронтальная 5 Мп. В телефон можно установить карту памяти стандарта microSD объёмом до 128 Гб.

Новинка оснащена моделями LTE, Wi-Fi, и Bluetooth 4.1. Аккумулятор емкостью 3050 мАч позволит Meizu Pro 5 Mini работать в автономной режиме целые сутки. В качестве операционной системы используется Android 5.1 Lollipop. Стоимость смартфона для жителей Европы составит 359,99 евро, что примерно 25 000 в переводе на российские рубли. Точная дата старта продаж остается неизвестной, но анонс должен состояться до конца 2015 года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.