Apple назвала официальные цены и дату начала продаж iPad Pro в России

Компания Apple назвала цены на 11,9-дюймовый планшет для жителей России. Ранее стало известно о том, что старт продаж iPad Pro во всем мире состоится 13 ноября, то есть уже на этой неделе. Оформить предварительный заказ на новинку можно будет в эту среду, за два дня до начала официальных продаж.

Продажи iPad Pro в нынешнюю пятницу начнутся не только в Apple Store, но и у многих официальных реселлеров и сотовых операторов. Модификация iPad Pro с 32 Гб встроенной памяти обойдется россиянам в 64 990 рублей, тогда как модель со 128 Гб встроенной флеш-памяти и поддержкой сотовых сетей LTE будет продаваться по цене 86 990 рублей. Старт продаж iPad Pro в Apple Online Store Russia начнется 13 ноября.

Фирменный стилус Apple Pencil можно будет купить за 7 790 рублей. Чехол-обложка Smart Cover из полиуретана для iPad Pro будет продаваться за 4 990 рублей в угольно-сером и белом цветах. Силиконовая версия чехла в аналогичных цветовых решениях получит ценник равный 6 590 рублей.

Планшетный компьютер iPad Pro обладающий 11,9-дюймовыи экраном и 4 Гб оперативной памяти будет продаваться в трех цветах: серебристом, золотистом и «серый космос». Спрос на новинку в России не ожидается высоким, так как стоимость этого «яблочного» устройства довольно высока, а область применения не велика.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.