Сотовый оператор «Билайн» запустил очень дешевый тарифный план за 99 рублей

Чем меньше денег требуется платить за услуги телекоммуникационного характера, тем больше людей могут позволить себе их использование на постоянной ежедневной основе. Именно на это решил сделать ставку сотовый оператор «Билайн», который, будучи одним из участников «большой четверки», посчитал необходимым запустить очень дешевый тарифный план за 99 рублей, а обходится он в крайне скромную денежную сумму, что делает его очень и очень привлекательным настолько, насколько это вообще так и вовсе может быть. Каждый, кто его себе подключит, должен будет платить за него ежемесячно так мало, но при этом взамен компания будет предоставлять много возможностей телекоммуникационного характера, и в этом можно даже не сомневаться.

Использовать запущенный новый тариф можно в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках, модемах и прочих гаджетах, коих в настоящее время на рынке на любой вкус и размер кошелька. При использовании таких условий обслуживания абонент может пользоваться сетями 2G, 3G и 4G LTE, делая все это без каких-либо сложностей, затруднений и ограничений. Более того, на уровне всей страны нет никакого роуминга, благодаря чему можно перемещаться по стране и совсем никак себя при этом не ограничивать. Доступ к голосовой связи, к мобильному интернету и к текстовым сообщениям SMS будет предоставляться во всех более чем 75 субъектах РФ, где у компании «Билайн» имеется своя инфраструктура для обслуживания клиентов.

Стабильно каждый месяц клиент телекоммуникационной компании получает 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 1000 сообщений SMS по всей стране, а также полностью безлимитные голосовые звонки внутри сети сотового оператора, за счет чего с другими его клиентами можно общаться бесконечно часто, долго и активно, не испытывая при этом совершенно никаких сложностей и затруднений. Все клиенты этой компании, подключив себе ее новый тариф, смогут изменить свою жизнь к лучшему, ведь о больших расходах на связь можно будет навсегда забыть, тем более что новый тарифный план является еще и универсальным, обходясь в крайне скромную денежную сумму. Он также содержит в себе целых 3 ГБ мобильного интернета на 30 дней.

Пускать этот самый интернет-трафик можно на абсолютно все, что только так и вовсе вообще придет в голову, совершенно никак себя при этом не ограничивая. Для сервисов WhatsApp и Viber предоставляется полный безлимит по части трафика, поэтому при их использовании основной пакет интернет-трафика расходоваться совсем никак не будет, благодаря чему его удастся сохранить для чего-то более важного и нужного, что, конечно, очень и очень важно. Все это предлагает тариф под названием «Социальный пакет» от компании «Билайн», а обходится один месяц его использования в сумму от 99 до 120 рублей, в зависимости от конкретного региона, где происходит его подключение. Чтобы начать использовать такие условия обслуживания нужно просто посетить салон сотового оператора вместе с паспортом.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» скрытно на более чем 20% поднял цены на всех тарифных планах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.