Сотовый оператор «Билайн» запустил самый дешевый «халявный» тарифный план за 99 рублей

Одним из самых крупных и известных операторов мобильной связи на российской территории является «Билайн», а делать он старается все ради того, чтобы как можно больше людей на постоянной основе пользовались всеми теми услугами возможностями, доступ к которым он в состоянии предоставить всем желающим. На радость всех тех, кто любит по-настоящему крайне выгодные условия обслуживания, случилось самое настоящее чудо, так как этот сотовый оператор посчитал необходимым запустить самый дешевый «халявный» тарифный план за 99 рублей, а предлагает он крайне привлекательные по совокупности качеств условия обслуживания, о которых еще не так давно по такой низкой цене никто не мог даже и мечтать, однако, к счастью, ситуация изменилась.

Теперь все россияне могут подключить к своему номеру телефона новый тарифный план от компании «Билайн», который обходится в крупную денежную сумму, но при этом предлагает который массу возможностей. В его рамках абонент получает 200 минут звонков на все российские номера, в том числе на городские, а также, помимо всего этого, полный безлимит внутри сети, за счет которого с другими клиентами данной компании можно общаться бесконечно долго, часто и активно, не испытывая при этом каких-либо сложностей и затруднений. Кроме того, абоненту предоставляются каждый месяц 1000 сообщений SMS, причем осуществлять их отправку можно на любые российские номера, так как совершенно никаких ограничений на этот счет не накладывается, что, конечно, является крайне большим плюсом.

Помимо прочего, абоненту предоставляются каждый месяц 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, то есть 2G, 3G и 4G LTE, а также полностью безлимитный мобильный интернет для таких популярных сервисов, как WhatsApp и Viber. За счет этого при их использовании основной пакет интернет-трафика совсем никак не будет расходоваться, что позволит сохранить его для чего-то более важного и нужного. Сам интернет-трафик можно пускать на любые нужды и задумки, в том числе на скачивание торрентов, на раздачу трафика на другие гаджеты, на работу с документами, на посещение интернет-сайтов, на обновление программного обеспечения, на работу с электронной почтой, на прослушивание музыки, а также на многое другое по своему собственному усмотрению.

Все клиенты данной компании, которые подключат себе новый тарифный план, смогут изменить свою жизнь к лучшему, тем более что это не какое-то временное специальное предложение, а именно постоянная акция, стать участниками которой без труда и лишних сложностей могут все желающие. Платить за тариф под названием «Социальный пакет» нужно от 99 до 120 рублей в месяц, то есть, проще говоря, он обходится в крайне скромную денежную сумму, что делает его очень и очень привлекательным. Для подключения такого тарифа достаточно обратиться вместе с паспортом в салон «Билайн», а в зависимости от региона расположения такого будет зависеть точная денежная сумма, отдать которую потребуется за такого рода возможность.

Недавно стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил услугу за 6 рублей в день, которую все обязаны подключить.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.