Grand Theft Auto V бесплатно выпустили для всех Android

С каждым днем все больше людей предпочитает проводить свободное время за игрой в видеоигры, находя подобный способ проведения досуга максимально привлекательным в полной мере. Проблема лишь в том, что игровые студии по всему миру не хотят выпускать качественные игры для смартфонов и планшетов, предпочитая вместо этого создавать и выпускать исключительно различный шлак, стилизованный под современные фильмы или сериалы, причем эти видеоигры конечно же содержат в себе обилие внутриигровых покупок. На радость всех тех, кому нравится такая видеоигра, как Grand Theft Auto V, теперь играть в нее можно не только на игровых приставках и на игровых компьютерах, но еще и, кроме того, на любых устройствах, работающих под управлением всех современных версий платформы Android.

Изначально релиз данной видеоигры случился еще в сентябре 2013 года, когда она вышла для консолей предыдущего поколения, тогда как затем, спустя какое-то время, ее сделали доступной на современных приставках и на компьютерах, предоставив тем самым всем желающим возможность играть в GTA V. Впрочем, теперь делать это возможно также и на смартфонах, причем без каких-либо сложностей и затруднений в этом плане. Игра работает без подключения к интернету, то есть, проще говоря, совсем не требуется подключаться к глобальной сети, благодаря чему можно играть даже в самолетах и поездах, где нет доступа к всемирной паутине. Так как игра запускается именно локально, чем более мощным окажется какой-либо смартфон, тем на более качественную графику можно рассчитывать.

От мощности конкретного телефона зависит не только то качество графики, которое он в состоянии обеспечить, но еще и, кроме того, частота кадров, ведь она также напрямую влияет на привлекательность игрового процесса. Иными словами, чем мощнее процессор, графический ускоритель и чем больше объема оперативной памяти в конкретном обильном устройстве, тем лучше. Видеоигра Grand Theft Auto V поддерживает как сенсорное управление при помощи специальных виртуальных кнопок на экране, так и при помощи геймпада, который можно подключить к смартфону на Android любым удобным способом. Вообще, играть в GTA V можно не только на мобильных устройствах, но еще и на планшетах, телевизорах, телеприставках и прочих гаджетах на Android, техническое оснащение которых в состоянии потянуть данную видеоигру.

К сожалению, пока что сама игровая студия Rockstar Games не решилась на то, чтобы портировать эту легендарную видеоигру на смартфоны и планшеты, поэтому сделать это за нее, неофициально, посчитали необходимым разработчики из компании New Games Corporation. Они сообщили о том, что им удалось выпустить Grand Theft Auto V для Android, а саму игру сделали бесплатной, то есть платить за что-либо деньги не придется. Пока что данная игра представляет из себя бета-версию, но раз в несколько месяцев ее обещают обновлять до новых сборок, улучшая производительность, качество графики и исправляя различные баги. В настоящее время это единственная реальная возможность играть в GTA V на мобильных устройствах без подключения к интернету. Скачать данную игру можно с сайта разработчиков, либо со стороннего ресурса на высокой скорости.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.