Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план: 35 ГБ мобильного интернета и 5000 минут звонков

Спрос на услуги телекоммуникационного характера стремительно растет с каждым днем, то есть, проще говоря, все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы использовать на постоянной ежедневной основе такого рода возможности. На радость всех россиян, которым уже надоело снова и снова платить деньги за услуги такого рода, теперь всего этого можно и не делать, причем не придется также и отказываться от таких, что, в свою очередь, делает все это предложение крайне выгодным по совокупности качеств. Пользоваться новым тарифом можно в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках, телеприставках, модемах и прочих гаджетах, потому что совершенно никаких ограничений на этот счет вообще не накладывается, и это конечно же очень большое и важное преимущество, которым все абоненты гарантированно останутся в полной мере довольны.

Не менее важно, что все включенные в тариф пакеты возможностей полноценно работают как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть, иными словами, можно перемещаться по стране и никак себя при этом не ограничивать. Все клиенты данной телекоммуникационной компании, которая запустила совершенно бесплатный тарифный план, могут рассчитывать не только на полное отсутствие какой-либо абонентской платы, но еще и на отсутствие платных подписок, то есть, проще говоря, в этом плане можно совершенно никак себя даже не ограничивать. В остальном, помимо всего прочего, клиенты обещают полное отсутствие неожиданных списаний со счета, то если на балансе, к примеру, будут лежать 10 рублей, они всегда будут так находиться и никуда неожиданно не пропадут.

Каждый абонент данного оператора мобильной связи будет ежемесячно получать от него бесплатно 35 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать ей под силу значения в целых 300 Мбит/с. Такой высокой скорости совершенно точно гарантированно хватит для абсолютно всего, о чем только так и вовсе можно мечтать, то есть даже беспокоиться на этот самый счет не нужно. Пускать весь этот объем трафика можно на скачивание торрентов, на работу с документами, на посещение веб-сайтов, на просмотр фильмов, на прослушивание музыки, на чтение книг, на обновление приложений и на абсолютно что-либо еще, вплоть до раздачи доступа к глобальной сети на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB. Ограничений совсем никаких нет, и их гарантированно не будет, в том числе при поездках по стране.

Помимо данного пакета, абоненту предоставляются ежемесячно 5000 минут звонков на любые российские номера, а также, кроме того, 5000 сообщений SMS, причем совершать голосовые звонки, также как и отправлять текстовые сообщения, разрешено по всей России без роуминга и всего в таком духе. Все это предлагает жителям России бесплатный тариф от оператора связи «Атлас», а получить его фирменную SIM-карту можно проще простого, так как для этого нужно лишь просто всего-навсего посетить официальный сайт компании и оставить там заявку. Каждый, кто это сделает, сможет изменить свою жизнь к лучшему, потому что больше платить за что-либо по части связи не придется, однако потребуется регулярно смотреть рекламу, и именно за счет таких действий нести расходов не потребуется.

Недавно стало известно о том, что российский сотовый оператор запустил «халявный» тарифный план за 49 рублей в месяц.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.