Российский сотовый оператор запустил «халявный» тарифный план за 49 рублей в месяц

Чем меньше денежных средств требуется платить за услуги телекоммуникационного характера, тем больше людей могут себе позволить их постоянное использование. На радость всех тех, кому уже надоело снова и снова отдавать крупные денежные суммы, российский сотовый оператор, работающий практически на всей территории России, запустил «халявный» тарифный план, то есть такой, за который нужно платить совсем мало, что, в свою очередь, делает его невероятно привлекательным в полной мере. Все граждане РФ теперь могут его себе подключить, а обходится он всего-навсего в 49 рублей за один месяц использования. Это не временная акция, а именно постоянное предложение, причем воспользоваться таким без каких-либо затруднений могут все желающие.

Тем не менее, существует один важный нюанс. Платить за данный тарифный план нужно сразу на один год вперед, отдавая ежегодно по 588 рублей. Если отдавать деньги именно ежемесячно, платить придется по 99 рублей в месяц, что, в свою очередь, делает данный тариф вдвое менее привлекательным. Ежемесячно в рамках тарифного плана под названием «Семейный Лайт» абонент будет получать 30 минут звонков на любые российские номера по своему собственному усмотрению, в том числе на городские, 2 ГБ мобильного интернета, а также 50 сообщений SMS. Пускать трафик в ход можно на абсолютно все, что только так и вовсе вообще придет в голову, то есть, проще говоря, в этом плане можно совершенно никак себя даже не ограничивать, что делает тариф очень и очень выгодным.

Внутри сети компании, которая все это предоставляет, доступен полный безлимит, то есть при использовании ее услуг и возможностей можно совершать голосовые звонки и отправлять текстовые сообщения SMS в неограниченных объемах, причем они не будут расходовать даже предоставляемые пакеты услуг на другие номера. Все это жителям России предлагает сотовый оператор Danycom, который представляет из себя российскую телекоммуникационную компанию, а ее фирменные услуги уже доступны в более чем 60 регионах страны, причем с каждым днем таких становится доступно все больше и больше. Абоненты могут оформить сразу несколько SIM-карт данной компании на свои паспортные данные, чтобы предоставить их всем членам семьи или, например, установить в различные электронные устройства.

Для всех тех, кто не слишком часто и активно использует услуги телекоммуникационного характера, нуждаясь в таких лишь время от времени, новый тарифный план под названием «Семейный Лайт» от оператора мобильной связи Danycom станет отличным выбором, тем более что он работает в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах, роутерах и прочих гаджетах, которые могут работать с российскими сетями 2G, 3G и 4G LTE. Оформить заказ на SIM-карту этой телекоммуникационной компании можно на ее официальном сайте, хотя, помимо этого, всегда также возможно сделать это в одном из ее офисов, но таких у нее на российской территории пока что не слишком много, поэтому, возможно, придется ехать в другой конец города для подключения тарифа подобным способом.

Не так давно удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил безлимитный мобильный интернет, и вот почему все обязаны его подключить .

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.