Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план со звонками и интернетом

Ни один современный смартфон, планшет или какое-либо другой не может работать без доступа к интернету, а такой в рамках сети Wi-Fi есть далеко не везде, разве что только дома, на работе и в транспорте, а в других местах его можно и не быть. В таких ситуациях на помощь приходит мобильный интернет, доступ к которому предоставляют сотовые операторы по всей России. Сложность в том, что за такого рода услуги нужно на постоянной ежедневной основе платить деньги, причем делать все это требуется далеко не в самых скромных объемах, и это не лучшим образом сказывается на качестве жизни, ведь сэкономленные деньги на оплату голосовой связи, мобильного интернета и текстовых сообщения SMS можно пустить на что-то важное или нужно, вроде еды или каких-то медикаментов.

На радость всех россиян, которые уже устали снова и снова платить деньги за услуги телекоммуникационного характера, на российской территории появился новый сотовый оператор, который позволяет использовать все эти возможности бесплатно, то есть, проще говоря, за них совсем не требуется платить денежные средства. Ежемесячно абонент получает 30 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 50 сообщений SMS по всей России, а также, кроме того, полностью безлимитные голосовые звонки и текстовые сообщения SMS внутри сети, за счет которых с другими клиентами этой компании можно общаться бесконечно часто, долго и активно, причем делать это можно даже между различными регионами страны.

Запущенный тарифный план полноценно работает в смартфонах, планшетах, ноутбуках, роутерах, а также в любых других устройствах, коих сейчас на рынке крайне много на любой вкус и цвет. Все абоненты при использовании услуг данного оператора получают право полноценно законно их использовать как внутри домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть, проще говоря, можно перемещаться по стране и совсем никак себя не ограничивать в этом плане. Помимо пакетов сообщений и звонков, клиенту предоставляют еще и 1 ГБ мобильного интернета, причем на самой высокой скорости из всех возможных, а под силу ей достигать громадного значения в целых 300 Мбит/с, то есть очень и очень большого. Такой пропускной способности гарантированно хватит для абсолютно всего.

Все это жителям России предлагает тарифный план под названием Danycom, а использовать все те услуги и возможности, доступ к которым он способен предоставить, можно как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России в более чем 70 субъектах страны. Запущенный тарифный план является крайне выгодным по совокупности качеств, а платить за него совсем ничего не нужно. Вместо этого абонент должен лишь разово дать согласие на получение рассылки рекламы по SMS. В таком случае, при согласии, на номер телефона будут приходить до пяти текстовых сообщений в сутки, но просматривать такие необязательно, поэтому такую особенность тарифа нельзя считать значительным недостатком. Получить SIM-карту данной компании проще всего, так как для этого нужно лишь посетить официальный сайт компании и получить там «симку».

Недавно стало известно о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил безлимитный мобильный интернет, и вот почему все обязаны его подключить.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.