Об этом важнейшем изменении на AliExpress все обязаны знать

Как бы сильно не старались различные самые разные онлайн-магазины, вроде Pandao и GearBest, но крупнейшим онлайн-магазином, занимающийся продажей товаров с доставкой из Китая в другие страны мира, является AliExpress. Данная торговая площадка продает свыше 10 млн наименований, причем с течением времени таких становится все больше и больше. Покупатели с ее помощью могут купить себе не только какие-то крайне редкие наименования, но еще и, кроме того, сделать это с максимальной выгодой, потому что зачастую товары в этом онлайн-магазине продают по рекордно низким ценам, и это крайне положительно сказывается на их привлекательности. Данная торговая площадка пользуется очень большой известностью, причем с течением времени она лишь увеличивается, поэтому администрация думает над тем, как улучшить качество всего сервиса.

Далеко не всегда покупатели каких-либо товаров остаются довольны опытом покупки на AliExpress, так как иногда случается так, что доставка занимает не несколько недель, на что все рассчитывают, а несколько месяцев. В некоторых редких случаях доставка тех или иных товаров может занимать до полугода, и все это время нельзя однозначно сказать, где именно находится почтовое отправление. Это приводит к тому, что покупатели просто элементарно остаются недовольны, поэтому в будущем они уже себе ничего не покупают при помощи данного онлайн-магазина. Именно поэтому администрация торговой площадки посчитала необходимым внедрить одно очень важное новшество.

Отныне все недорогие товары с доставкой из Китая будут доставляться также быстро, как и более дорогостоящие. Дело в том, что администрация крупнейшей торговой площадки посчитала необходимым ввести важнейшее изменение на AliExpress, которое однозначно придется всем россиянам по вкусу, потому что никак иначе быть даже просто и не может. Длительная доставка товаров является такой в первую очередь из-за того, что посылки доставляются из Китая на поездах и кораблях, на что уходит крайне много времени, тем более что зачастую их доставка происходит даже не прямыми рейсами, поэтому почтовое отправление может успеть побывать по всему земному шару, прежде чем добраться до получателя.

Теперь абсолютно все товары, если их покупают на торговой площадке AliExpress Standard Shipping, будут доставляться на самолетах, в том числе даже если они стоять 200 рублей и меньше. За счет этого они смогут добираться до покупателей не за несколько месяцев, а всего за 2 – 3 недели, то есть крайне быстро, и это совершенно точно очень сильно порадует всех россиян. Новшество касается только покупателей из России, причем оно, как стало известно от официального источника, совершенно никак не сказывается на стоимости доставки, то есть сколько она стоила раньше, столько она будет стоить и сейчас, но при этом впредь занимать она будет намного меньше времени, чем до этого самого момента. Такое важное нововедение уже вступило в силу на всей российской территории.

Ранее стало известно о том, что посылки с AliExpress и других онлайн-магазинов сильно задержатся из-за новшеств на таможне.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.