Xiaomi DOCO – портативный вентилятор с функцией увлажнения воздуха

Компания Xiaomi выпускает далеко не только смартфоны, планшеты, телевизоры, противные аккумуляторы и некоторые другие электронные устройства, но еще и, кроме того, множество других электронных устройств на любой вкус и цвет. Таких с течением времени становится все больше и больше, потому что едва ли не каждую неделю данный производитель создает что-то новое, причем он крайне оперативно запускает его в продажу, а не ждет месяцы или годы напролет, как поступают некоторые другие компании. Сегодня, 14 июня 2020 года, эта китайская корпорация сделала то, чего многие от нее не ожидали, потому что она представила новинку под названием Xiaomi DOCO. Это крайне полезное устройство во время летнего периода времени, потому что оно представляет из себя портативный вентилятор с функцией увлажнения воздуха.

Что может быть приятнее, чем находиться под увлажняющим охлаждающим воздухом во время жаркого летнего дня. Нужно сразу же заметить, что такая новинка стоит очень и очень мало, а обходится она всего-навсего в 69 юаней, что в переводе на российские рубли составляет всего-навсего 680 рублей, то есть крайне мало. Купить это электронное устройство по такой низкой цене уже можно на торговой площадке Youpin, а вскоре, в ближайшие несколько дней, оно окажется доступно на JD.com и на AliExpress. Портативный мобильный вентилятор под названием Xiaomi DOCO работает без подключения к электрической сети, поэтому его всегда можно взять с собой, тем более что совсем компактные размеры этому очень хорошо способствуют. За счет скромных размеров вентилятор легко помещается в небольшой рюкзак или сумку.

Весит такое устройство всего-навсего 155 граммов, а в комплект поставки к нему входит подставка, позволяющую разместить его на горизонтальной поверхности, например на столе или на полке, чтобы не держать в руке. Внутри вентилятора Xiaomi DOCO находится батарея емкостью 2000 мАч, а хватает ее на 12 часов автономной работы. За счет того, компания-производитель установила в данный вентилятор надежный и энергоэффективный мотор с низким уровнем шума, вентилятор даже при полной мощности, а это целых 5100 оборотов в минуту, работает очень тихо. На выбор пользователей предлагают три режима работы – 3200 об/мин, 4100 об/мин и 5100 об/мин, а переключаться между ними можно при помощи большой кнопки на лицевой части.

Чтобы лопасти вентилятора ничего не повредили из-за случайности, они защищены специальным стильным защитным кейсом. В портативном вентиляторе за скромную денежную сумму от китайской корпорации нашлось место для специального отсека для воды, подключенного к системе распыления воздуха. Такая особенность позволяет создавать приятный влажный воздух, словно на морском берегу. Покупателям на выбор предлагают зеленую, розовую и белую расцветки, во всех из которых этот аппарат смотрится крайне привлекательно. Официальная рекомендованная цена Xiaomi DOCO в Китае – всего 69 юаней (680 рублей). Из-за высокого спроса летом новинка гарантированно будет в дефиците, поэтому желающим ее купить придется ждать, либо переплачивать, как это часто бывает с техникой от данного производителя.

Ранее был официально представлен Xiaomi Power Bank 3 30000mAh Quick Charge Edition – это новый внешний аккумулятор с быстрой зарядкой.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.