Сотовый оператор «Билайн» запустил услугу за 6 рублей в день, которую все обязаны подключить

Одним из наиболее крупных и известных операторов мобильной связи в России является «Билайн», а делать он старается все возможное ради того, чтобы как можно больше людей на постоянной ежедневной основе использовали все те услуги и возможности, доступ к которым он так и вовсе вообще способен предоставить. Данная телекоммуникационная компания снова и снова что-то меняет и улучшает, чтобы стремительно развиваться и достигать при этом новых высот. Дошло дело до того, что она посчитала необходимым запустить новую услугу, платить за которую нужно по 6 рублей в день, то есть крайне мало. При этом, данная опция является настолько полезной и нужной, что ее просто обязаны все подключить, чтобы изменить свою жизнь к лучшему.

Каждый, кто начнет использовать новую опцию, сможет стабильно ежемесячно ее использовать как в пределах домашнего региона, так и в других частях страны, не испытывая при этом никаких сложностей и затруднений. Еще недавно о чем-то подобном можно было только лишь мечтать, однако теперь в этом даже и близко нет никакой нужды. Во всех более чем 75 регионах РФ, где у компании «Билайн» имеется свое покрытие в сетях 2G, 3G и 4G LTE, будет предоставляться на максимальной самой высокой скорости из всех возможных, а достигать ей под силу громадного значения в целых 300 Мбит/с. Новая услуга позволяет раз и навсегда перестать беспокоиться об оставшемся пакете интернет-трафика, потому что такого становится доступно бесконечно много.

Иными словами, всем желающим предлагают подключить безлимитный мобильный интернет, а предоставляется он на максимальной скорости из всех возможных, которые только так и вовсе вообще могут быть. Каждый житель России, подключая себе неограниченный интернет-трафик, сможет стабильно бесконечно часто, долго и активно его использовать, не испытывая при этом совершенно никаких сложностей. Он позволяет бесконечно часто, долго и активно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, работать с документами, проверять электронную почту, обновлять приложения, скачивать файлы, читать книги, посещать веб-сайты, звонить по видеосвязи, а также совершать практически любые другие действия.

Запрещено разве что только раздавать доступ к глобальной сети на другие электронные устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а еще, кроме того, нельзя никоим образом скачивать торренты, потому что такого рода действия в полной мере запрещены. Каждый абонент, который подключит себе безлимит, сможет перестать беспокоиться о каких-либо лимитах ограничениях, а платить за него нужно всего-навсего по 6 рублей в сутки, то есть, проще говоря, один месяц обходится всего-навсего в 180 рублей, а это крайне мало по современным меркам. Подключить такого рода опцию к номеру телефона проще простого, так как для этого нужно лишь просто посетить личный кабинет на сайте компании «Билайн», после чего активировать ее подключение. Деньги за подключение и отключение безлимита не взимаются, поэтому платить за это деньги дополнительно не придется.

Ранее стало известно о том, что был успешно проведен массовый рейд по изъятию SIM-карт сотовых операторов «Билайн», «МегаФон», «МТС» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.