Сотовый оператор Tele2 запустил важную услугу, которую все обязаны подключить

Уже не первый год одним из лидеров на рынке телекоммуникационных услуг в России является Tele2, а делать он старается все ради того, чтобы как можно больше людей на постоянной ежедневной основе использовали все услуги и возможности, доступ к которым он так и вовсе вообще в состоянии предоставить за счет своей фирменной инфраструктуры. Уже сейчас ее абонентами являются свыше 40 млн человек, но с каждым днем таких становится все больше и больше. Специально для того, чтобы данный процесс шел быстрее, этот сотовый оператор посчитал необходимым запустить важную услугу, которую все обязаны подключить, потому что она является крайне важной и полезной. Все клиенты данного сотового оператора, который начнут ее использовать, смогут на целый порядок изменить свою жизнь к лучшему.

Теперь все россияне, проживающие в стране, могут наконец-то перестать даже задумываться о том, сколько интернет-трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца, то есть расчетного периода времени. Безлимит действует на скорости в 300 Мбит/с, то есть крайне высокой. Такой гарантированно хватит для абсолютно все, о чем только можно мечтать, тем более что клиента совсем никак при этом не ограничивают. За счет этого, в свою очередь, можно смотреть фильмы, обновлять приложения, работать с документами, проверять электронную почту, читать книги, посещать веб-сайты, скачивать файлы, а также совершать целую массу любых других действий, не испытывая при этом совершенно никаких затруднений. Запрещено совершать лишь два действия.

Так, в частности, запрещено скачивать торренты и раздавать доступ к интернету на другие устройства, тогда как совершать любые другие действия можно легко и просто без каких-либо запретов и ограничений. Каждый абонент, который подключит себе новый тариф, сможет полноценно стабильно использовать его во всех более чем 70 регионах РФ, где у данной компании имеется свое фирменное покрытие в сетях 2G, 3G и 4G LTE. При этом, доплачивать ничего во время поездок гарантированно не потребуется, поэтому никаких сложностей и затруднений в этом плане гарантированно не возникнет, что, конечно, очень и очень важно. Чтобы начать использовать безлимитный мобильный интернет от Tele2 достаточно лишь подключить к номеру телефона специальную услугу.

Работает она исключительно в смартфонах и планшетах, а вот пользоваться ей в каких-либо других гаджетах, в том числе в роутерах и ноутбуках, окажется невозможно. Платить за безлимит нужно от 100 до 200 рублей в месяц, то есть, проще говоря, обходится он в крайне скромную денежную сумму, что делает такого рода опцию крайне привлекательной по совокупности качеств, ведь позволить себе отдавать так мало могут абсолютно все желающие. Сотовый оператор Tele2 назвал опцию «Очень много интернета», а подключить ее можно через личный кабинет на официальном сайте телекоммуникационной компании, либо же через мобильное приложение для смартфонов. Также произвести ее активацию можно при помощи специальной USSD-команды для смартфонов, а таких сейчас на рынке крайне много.

Ранее удалось выяснить, что ФАС заставила Tele2 снизить цены на все тарифных планах в течение двух недель.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.