Sony PlayStation 4 Pro продают временно за 2 990 рублей

Пуская японская корпорация Sony уже и представила общественности консоль PS5, однако ее точная стоимость до сих пор не раскрыта, также как и дата начала продаж, поэтому сейчас, возможно, стоит рассмотреть покупку такой модели, как PlayStation 4 Pro, тем более что сделать это сейчас можно на крайне выгодных условиях. Для данной консоли за многие годы ее пребывая в продаже успели выпустить множество видеоигр, в которые сейчас можно легко и просто играть, не испытывая при этом совершенно никаких сложностей и затруднений. Этой приставке под силу запускать игры в разрешении 4K Ultra HD (3840 на 2160 пикселей), а еще она, помимо всего прочего может похвастаться стильным дизайном, который отлично вписывается в любой интерьер помещения.

На протяжении ограниченного периода времени совершить покупку игровой приставки Sony PlayStation 4 Pro все желающие, проживающие в России, могут на крайне выгодных условиях, о которых до недавнего времени не приходилось даже и мечтать, так как совершенно никто не мог предложить ничего такого и близко. Важно заметить, что речь идет не просто об одной только PS4 Pro, а именно о специальном наборе. Он включает в себя один игровой контроллер DualShock 4, а также две игры, оказались которыми Horizon Zero Dawn и God of War (2018). Это два эскизных проекта, пройти которые возможно исключительно на данной приставке, тогда как на любых других они недоступны. Также, помимо прочего, все покупатели получают премиум-подписку PS Plus на три месяца.

Данная подписка, когда она активирована, позволяет играть в видеоигры с поддержкой такой возможности по мультиплееру, участвовать в закрытых распродажах в магазине PS Store, ежемесячно получать по несколько различных игр бесплатно и навсегда, а еще, кроме того, хранить сохранения от игр в облачном хранилище PS Cloud. Если оплачивать данную подписку отдельно, то обходиться один месяц ее использования будет приблизительно в 579 рублей, то есть в крайне скромную денежную сумму. Все эксклюзивные игры, которые входят в комплект поставки к данной консоли, полностью переведены на русский язык, а это делает игровой процесс еще более интересным. Как долго продлится специальная акция – неизвестно, однако рано или поздно она точно завершится.

Российский магазин «Связной», будучи невероятно крупным и известным в России, решил запустить специальную акцию, позволяет которая без лишних затруднений купить Sony PlayStation 4 Pro даже тем, у кого мало денежных средств. Покупателям предлагают оформить рассрочку, сделав это, что важнее всего, без какой-либо переплаты и без первого взноса. Чтобы сразу же начать использовать PS4 Pro достаточно просто всего-навсего платить по 2 990 рублей в месяц. Делать это потребуется в течение десяти месяцев, после чего ничего доплачивать уже точно не придется. Воспользоваться таким щедрым предложением могут все россияне, которые уже достигли восемнадцатилетнего возраста. Очевидно, что данная акция позволяет заполучить одну из лучших консолей на рынке без удара по бюджету, ведь платить за нее нужно будет постепенно, делая это скромными платежами.

Ранее стало известно о том, что приставка Sony PlayStation 5 повергла всех в шок гигантскими размерами.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.