Grand Theft Auto V бесплатно вышла для всех версий Android и iOS

Пускай с каждым годом электроника и становится все более продвинутой, однако по-настоящему качественных видеоигр от этого для нее больше не становится, потому что многие разработчики просто элементарно предпочитают не создавать что-то по-настоящему стоящее, предпочитая вместо этого просто копировать чужие идеи и внедрять как можно больше внутриигровых покупок. Делается все это, конечно, с целью собственного обогащения, ведь в мире проживает невероятно много азартных людей, готовых отдать последние штаны за возможность получить что-то, о чем они мечтают. На радость всех тех, кто любит качественные игры, теперь играть в Grand Theft Auto V можно на любых электронных устройствах, работающих под управление операционных систем Android и iOS. Еще недавно о чем-то подобном можно было только лишь мечтать.

Отныне все владельцы смартфонов и планшетов, которые работают на базе таких ОС, могут легко и просто без какой-либо платы играть в такую легендарную видеоигру, как GTA V. Такое событие гарантированно всех очень сильно порадует, потому что данная игра является одной из лучших в истории человечества. Изначально ее релиз случился еще в 2013 году, когда ее выпустили в версии для игровых приставок предыдущего поколения, а затем, спустя года, ее сделали доступной для консолей нынешнего поколения. Спустя еще какое-то время легендарная Grand Theft Auto V вышла для компьютеров на базе платформы PC, а теперь играть в нее легко и просто можно на смартфонах и планшетах, причем платить при этом за что-либо деньги гарантированно не потребуется.

Играть можно как в однопользовательский режим, где доступна крайне интересная сюжетная компания и сотни дополнительных миссий, так еще и, кроме того, по мультиплееру под названием GTA Online. В такой снова и снова и добавляют новый игровой контент, что, в свою очередь, позволяет получать новый игровой опыт. Геймеры могут рассчитывать на максимальное качество графики из всех возможных, а также на высокую частоту кадров. Более того, игра в полной мере поддерживает сенсорное управление, благодаря чему подключать в обязательном порядке беспроводной контроллер гарантированно не потребуется. Более того, поскольку Grand Theft Auto V поддерживает русский язык, совершенно точно не возникнет никаких сложностей даже с пониманием всего происходящего в игре.

Играть в GTA V и GTA Online на Android и iOS очень просто. Для начала следует убедиться в том, что на мобильное устройство установлена актуальная современная версия любой из этих операционных систем, выпущена которая должна быть позже 2015 года. Если телефон удовлетворяет требованиям, следует из магазина Google Play или App Store скачать приложение под названием Steam Link, после чего, вслед за этим, запустить его и следовать инструкция на экране. Все работает по простой схеме, потому что компьютер с клиентом Steam запускает игру на своих мощностях, а все картинку и звук в режиме реального времени передает на смартфон или планшет, пользователь которого за счет этого может в полной мере управлять всем происходящим. Наслаждаться таким образом игровым процессом можно как внутри одной сети Wi-Fi, так и через мобильный интернет из любой точки планеты.

Ранее стало известно о том, что новый мод превращает GTA V в Grand Theft Auto VI.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.